kitty76• 30 октября 2013

Вопрос по трекам настенным и напольным.

Девочки, подскажите какие треки самые интересные и можно ли один трек докомплектовывать (совмещать) с другим такой же фирмы? Какой практичнее настенный или напольный? И у кого Мател, они как по поводу ломаться\чиниться? машинки мателовские вот например как по мне поломать сложно, они железные, а трек, он же пластиковый... Короче все что можете сказать по трекам, вся инфа полезная. Спасибо.
Прасковична• 30 октября 2013
Больше всего у меня заказывают вот такой трэк

http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...

и такой

Если что заходите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7289249.html

Inna Medvetska• 30 октября 2013
хоч у мене і дівчинка, але в нас треки хот вілс в почеті. є настінні і напольні. якість там супер просто. там є один стартовий набір, який потім можна доповнювати ще мін. 10 коробками (це настінний). але ви повинні подивитися, чи є у вас дома на стіні де його приклеїти так як клейка стрічка не зі всіма шпалерами і фарбами вступає в реакцію щоб воно трималося. мені більше подобаються настінні, так як їх кожного разу прибирати і розбирати не треба, граєшся скільки влізе