Просто красавица• 21 июня 2019

Я девушка с забитого села. Спрашивайте.

Пуки-куки• 21 июня 2019
Ответ дляБорода
це правда, що в селах всі з усіма сплять?)
Как посмотришь передачи, то в городе мы очень скучно живем, в селах такое ...ство. По 10 детей клепают, от разных, без штампа, что бы матерью-одиночкой быть, бухают на детские деньги и в пьяном угаре клепают детей , не зная от кого они

автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Скільки? Невже два?
три
Единая страна!• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
тогда киевская, это же имелось в виду, на коренную не претендую.
Киевский торт и шампанское,не пугайте меня!
Попа как у Кардашьян• 21 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Окрас коровы на количество молока не влияет.
Окрас характеризует породу, что в свою очередь и возможные удои . Красная степная (300-350 кг веса) и черно-рябая (500-600 кг) не могут давать одинаковые удои
Yana-Yanochka• 21 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Да ну?! Может, что-то с телёнком произошло (продали сразу, или больной оказался)? Уточнить можете, правда, аж интересно...
Нет бывают коровы бездетные их называют-яловыми
ротцвеники• 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Дающие молоко??!!!
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Вы уже давно из села. Сейчас таких коров-коз не держат, не выгодно.
возможно, молоко не продавали пили сами, кстати с тех пор никакое молоко пить не могу, не то мне и все.
Борода• 21 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
вот я про это и спрашиваю)
Марфушечка душечка• 21 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
Слух режут слова - безхатченко, симпатики, и т. д.

Эти слова, что, коренные харьковчане откуда-то ’выдрали’ ?
А бомжи вам слух не резало никогда))? А как еще безхатченкiв покультурнее называть? Это слово до бомжей было.Симпатик-как по мне,не литературное слово,по моему,но слышу регулярно от молодежи.

ГугелП@лАмался• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Таки не молоко то было...
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор на Чоловiка Чаловiк не скажут не в одной области Украины. Как говорил Жванецкий’ Вы русськиий’)) Шо надо,с чем пожаловали?)0
я знала что тут все замороченные, даже поболтать нормально не могут.
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Губы накачать успели уже?
нет и не думаю
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Простите, но киевлянкой вы априори стать не сможете
а кем могу?
Деловитая• 21 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс

а на Закарпатье слышали? ))
Кто переведет :
Меч си ще ріпки!
Вивержи міщук у оболок.
Кулько ти годику, легінище?
ДлинноНожка• 21 июня 2019
Ответ дляротцвеники
перезвонила маме, таки да, была у нас такая корова с молоком
мама сказала, что в таких случаях корову, цитирую, ’роздоюють’
детали не уточняла
Yana-Yanochka• 21 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Дающие молоко??!!!
первый раз они рожают(может выжить теленок,а может нет),а потом не могут-вот их называют яловыми
ротцвеники• 21 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
детали не уточняла
Цікаво...
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
интересует цена на дом в забитом селе, главное, чтоб машиной можно было доехать, вода (можно колодец),
смотря какой дом сколько земли, от 8-10 тыс наверное.
ротцвеники• 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
О, отож-отож... Как-то чтоб совсем без беременности...

Задолбулька• 21 июня 2019
карочє, живу у Львові 10 років, трохи бувала у львівських селах, ближніх, дальніх, в карпатських (від станції ще 40 хвилин жигулями в гори). Так от забитих сіл тут немає. Навідміну від Дніпропетровщіни, Харківщини, Донеччіни. Ото де сифіліс і розруха, як би це прикро не звучало, бо я з Дніпропетровської обл і мені дуже прикро визнавати, що на західній Україні господарі ліпші.
Так шо троляка автор, великий жирний троляка.
Дайте подуться• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
долларов?
Милашка-оторвашка• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну в нас посовиська під лісом, там не так багато трави, за раз до трьох літрів молока.
це мабуть у вас коза була
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
як підсипати квочку?
не знаю що таке підсипати, якщо щоб перестала висиджувати то в півниці на день закривали
Русалка на ветвях• 21 июня 2019
Все кто пишет, что Львов говорит только на мове, вы серьезно не встречали во Львове русскоязычных?
Дюагональ• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
8 літрів за раз, я таких корів не бачила.
дуже дивно. Середній денний удій нормальноі кози 6л. А корова навіть погана дає 《дійничку》за один удій. Поганих корів не тримають зараз, так як годувати треба і добру корову і погано однакову, кормів на рік корові треба багато, тобто багато роботи коло нездалоі´ корови, тому не вигідно тримати худобу, що дає мало молока, як коза , таких здають на м´ясо.

До речі вартість молодоі´ молочноі´ корови, звичайноі не племінноі´ зараз яка? Маєте знати, коли жили у селі, то не секретна інфа.
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляБезспроса
А вот с каких пор Киев стал забитым селом.
так тут же по местной статистике 90 с села.
Задолбулька• 21 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
долларов?
дівчатка, не ведіться на неї! 40 км від Львова дешевше 20 тис ує ще не бачила. Ну це з того що більш-менш заходь і живи, а не глинянка.
Милашка-оторвашка• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
наши коровы ходили под лесом по одному и тому же маршруту, думаете там альпийские луга для выпасания.
да и с украинским у вас туго
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
смородина черная уродила?
Я не с села, у нас уродила))
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
не знаю но семья с 10 детьми у нас была одна, сейчас вообще таких нет.