Просто красавица• 21 июня 2019
Я девушка с забитого села. Спрашивайте.
всемВсёИмного• 21 июня 2019
Утріть всім носа. Фото паспорта, своє фото і село закрийте листочком з надписом советчица, щоб було видно, що місце народження Львівська.обл
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
литров 6-8
корова за один раз может дать 8 литров молока, доят как правило 2-3 раза в сутки
я родилась и живу в Киеве, но коров пасла у бабушки в селе
Дюагональ• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
а підкладали
що смішного?
саме 《підсипають》кури
в Вашому регіоні
лиш коли людина стверджує, що з села відповідного регіону, то має мати відповідний словниковий запас, діалект, розуміти прості сільські процеси
Ви цим не володієте, мені теж сміятися?
саме 《підсипають》кури
в Вашому регіоні
Ви цим не володієте, мені теж сміятися?
Коко На Страже• 21 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Хм... терзают меня смутные сомнения, что темка-эдакий соцопрос, сколько процентов советчиц видели, имели коров
100%))
Хочу влиться в общение, но осознаю, что живую корову видела раз... на пальцах одной руки могу пересчитать))
Маша хороша• 21 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
не хамыть, російська мова не лише мова окупантів, нею розмовляють і багато достойних людей та наших захисників на Сході.
shantaramm• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
я уже не в селе, была корова, гуси и куры, пая не было.
а что такое пая ?
Дюагональ• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
а чего бы вам хоть магазин не открыть неужели нет желающих? Сейчас у нас магазинов уже 5-6, хотя когда то был один. Церковь есть конечно это же Львовщина, медпункта тоже как такого нет, фельдшер с цитрамоном, школу обещали построить лет 20 как назад, уже разваливается.
назвіть своє село.
Коко На Страже• 21 июня 2019
Ответ дляничевока
Ну да, у вас же там росийською мовою розмовляють..
Троль
У вас слишком узкое мышление. Полно коренных львовян знаю, общающихся на русском, при чём принципиально исключительно на русском. И всячески отстаивают своё право говорить на русском.
Анти-аноним• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
не знаю
суницю в лісі збирали? Вже сезон?
А чорницю почім приймають?
графиняВишенка• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
уже киевлянка
Киевлянкой будут ваши правнучки и это только при условии постоянного проживания в Киеве трёх поколений!
Анти-аноним• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас это было 3 литровый бутыль за удой летом, зимой и то меньше.
Мля, автор не трольте.
3 литровый бутыль это банка.
Трехлитровая банка молока!
3 литровый бутыль это банка.
Трехлитровая банка молока!
Коко На Страже• 21 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Киевлянин - человек, проживающий в Киеве и имеющий там прописку. Как бы вам не обидно было это осознавать.
Анти-аноним• 21 июня 2019
Ответ дляКоко На Страже
ей обидно, ибо нечем выделяться теперь)))
Просто Филя• 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А оце не корова
напомнили мне, родственники приезжали в гости из Сургута, детям по 4-5 лет было, повела моя мама их в сарай, увидели они козу и кричат, смотри свинья с рогами
Где тут 0?• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
литров 6-8
Я киевлянка, но знаю что корова за раз столько дает, а доят как мин 2р/день. Тролляка
Бутылка с банками• 21 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
главное, чтоб вы яд вовремя в Советчице сливали, чтоб родным меньше доставалось))) радости вам, женщина)
да нет у меня яду,я просто просветила вас

Таки в курсе• 21 июня 2019
Не сперечайтесь, корови різні бувають. Наша також давала 3-4 літри за раз. Погугліть, бувають і такі корови.
Анна Сухорукова• 21 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А чего она вам режет? Я коренная харьковчанка,с детства это слышу,Откуда ж вы родом,что для вашего уха это странно. По моему более рускоговорящего города,чем Харьков в Украине нет. И то,я это все в быту слышу.. Кстати вы в курсе,что эти новые языковые правила,выдрали вроде как из Харькова.. Вот это нонсенс,у нас так никогда не говорили. Еще раз подчеркну я-коренная,5 поколение харьковчан.
Як ваші баби-діди говорили ви ніколи не дізнаєтесь напевно
я до 25 років була впевнена, що моя бабуся російськомовна (Оріхівській район, Запорізька область, 1921 р.н.). Жодного українського слова від неї не чула. А вже після її смерті мама зізналась, що бабуся, побачивши як батьки одних своїх дітей згодовують іншим, усвідомила, що треба говорити російською, щоб вижити. І багато утисків пережила як україномовна.
Мене зараз просто ’уміляють’ ті, хто проти мовного закону.
Я не Тролль• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
литров 6-8
Брехло без понятий о том сколько корова даёт молока
Я не Тролль• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
8 літрів за раз, я таких корів не бачила.
так в село марш на экскурсию.
Дюймовочка• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
литров 6-8
на мясо такую корову!!!
15 литров минимум! это уже такая себе корова - держать незачем, продать жалко
пс: я не из забитого села, но коров держим)))
Чёрти Шо• 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Шось погана в вас була корова... дуже погана... може то коза була?
То карпатская горная, она много не даёт
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Львовской
Читали Люко Дашвар ’Село не Люди’? Что скажете ?)