Просто красавица• 21 июня 2019

Я девушка с забитого села. Спрашивайте.

Продавец овец• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
откуда вы знаете что мне хочется, вы меня хотите на политическую тему вывести аж изворачиваетесь.
Тю... создали тему типа спрашивайте,вот и спрашиваю и будьте готовы к любым в теме вопросам и критике.

Бутылка с банками• 21 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну я ж не корова и по 8 литров молока не даю) может у коров лактация иначе проходит, чем у людей. Вот, нюансы и выясним у девушек из села
лактация -это когда надо кого кормить, сама по себе не происходит , как и у любого млекопитающего, в том числе человека, не стыдно не знать биологию, школьный курс???Вы , наверное, и в овуляции не разбираетесь)) это ещё сложнее))
alina5• 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ого сколько людей в надоях разбираются
Да
ПАЦАНКА О• 21 июня 2019
Блин, у меня у бабушки была корова в деревне, так она давала 3 раза в день по 10-литровому ведру молока. Я думала все коровы примерно так же дают молоко. А у вас, автор. какая-то ленивая корова.
ГугелП@лАмался• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
я тут базилік думала виростити, но щось воно не те))
То в вас така енергетика) мабуть, коли ви з села поїхали, то і корова з козою почали багато молока давати. Це 146%)))
Марфушечка душечка• 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А курка одне яйце на тиждень несла? а ще що? Може кішки по кошеняті раз в три роки родили? Таке село бідне...
из_под_тишка• 21 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
вроде бы и не село, но тупят жёстко
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Вы сейчас в квартире живёте? Вам воздуха хватает? Не давит потолок?
да сейчас в квартире, да давит, говорила уже не хватает простора, в очередях мне надо больше личного пространства не люблю толпу.
Борода• 21 июня 2019
це правда, що в селах всі з усіма сплять?)

Продавец овец• 21 июня 2019
Ответ дляliberdih
ха
а що й російською в нас чистою говорять?
Ну украинский и русский эти языки известны в мире,а вот западенский это отдельная тема
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
алохая корова была))) у нас за 1 раз 6 литров давала)))
она еще и злая была, но какая была.
Рожки-да-ножки• 21 июня 2019
У Вас тоже :
’если курит - шалава’,
’борец за справедливость/неравнодушная - шизанутая’,
’не одевается, как все /не наращивает ресницы и остальное - отставшая от моды’,
’не вышла замуж до 25 - ущербная,никчемная и никому не нужная; и обязательно несчастная по этим причинам’,
’не родившая до 25 - больная’,
’не замужем и при деньгах и машине - насосала’,
’ребёнку не делает прививки или не отдаёт в сад - недомать, надо лишать родительских прав’
Есть это всё, Автор?)
ротцвеники• 21 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, бывают разные, не молочные и т.п. Но - чтоб 6 литров в день?!
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ого сколько людей в надоях разбираются
все по 8 литров за раз надоивают.
КарамбОлька• 21 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
ага)))и члены меряют бутылками из-под пива, и не знают , что такое обхват, что радиус, а что диаметр, зато не с села
Рожки-да-ножки• 21 июня 2019
А, и ещё) Одежда, макияж, ногти - всё под строгим контролем жителями села.
Магиня• 21 июня 2019
Я вот сугубо городской житель, но в детстве снимали дачу в селе, и то знаю, что хорошую корову уважительно называли корова- ведерница, потому что она давала ведро молока за раз.
Боевая• 21 июня 2019
Коза даёт около 1 литра за раз, на сколько я знаю... А вот два раза их дочь, или три, не скажу))
когдадеЦкие• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Бешеная! Угомонись львовянка. То ей все женщины - тетки и старухи, теперь тут верещит. Отдохни, деточка. Вспотела небось

автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Клас, а фото є?
вона страшненька зараз, дід її перебудовував.
Мама Карло• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
литров 6-8
Это за раз, в сутки таки больше
Черепаха Тортила• 21 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
главное, чтоб вы яд вовремя в Советчице сливали, чтоб родным меньше доставалось))) радости вам, женщина)
ГугелП@лАмался• 21 июня 2019
Ответ дляБорода
А як же ж. Коти с курами, з собаками, собаки з коровами
Мама Карло• 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Оце корова
Магиня• 21 июня 2019
Ответ дляБоевая
Обычно 2 литра, а бывает и три
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляЛенуся.
Якщо є інтернет, то не таке вже і забите. Це по перше. По друге - дівчина з села Лвівської обл і пише на російські мові?
та шо ви пристали до мови. Форум російскомовний ось і написала, с чаловіком спілкуюсь рос. так в побуті укр.
Рожки-да-ножки• 21 июня 2019
Ответ дляБорода
Ах, да) Про это забыла) Если общаешься с мужчиной - 100% с ним спишь. И очень подозрительно,когда незамужняя здоровается с женатым.
Марфушечка душечка• 21 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
А вы когда -нибудь слышали молдавско-еврейско-украинский диалект?) Мне довелось))А так же белорусско-украинский,но это мелочь,по сравнению с молдавско-еврейско-украинским)) Тоже в отдельные языки записать надо,как думаете))?
автор Просто красавица • 21 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
кошенят у нас було багато))
Попа как у Кардашьян• 21 июня 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас было 5-литровое ведерко для дойки.
Голодная и плохо ухоженная корова даёт мало молока, таких не держат , сдают на убой и покупают другую , более молочную корову или выращивают телёнка . В южной Украине держат мелкую породу - красная степная, она даёт немного меньше молока. У Вас черно-рябая, погуглите , какие удои даёт эта порода