Аноним_1631• 21 июня 2019

Календарний метод запобігання вагітності

Хто ним користується? Хотіла б почути відгуки.
Чоловік не хоче презервативів, я не хочу таблеток і спіралей)
ПолБатона• 21 июня 2019
21 век на дворе... свечи есть.
календарь отстой

ВсеЧетко• 21 июня 2019
Вероятность забеременеть очень велика. Если хотите детей, то можно. Муж готов к ппа, пусть хотя бы не финиширует в вас.
Я Главная• 21 июня 2019
Адеватные люди предохраняются, а не надеются на календарик. Аборты Ваш муж как, хочет/не хочет?
ХудМудЖен• 21 июня 2019
отведите мужа к гинекологу или верните в школу где анатомию проходят
Творог для розжига• 21 июня 2019
Абзац...
Чупа-чупс• 21 июня 2019
Знаете, цикл у меня ровно 28 дней. Календарик в телефоне уверенно показывает овуляцию ровно в середине цикла. Но пошла я как-то на УЗИ на 6 д.ц., а узист мне и говорит- овуляция уже произошла. Как, каким образом? Вот и доверяй ’ безопасным’ дням. Их не существует))
Я Главная• 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
Так у мужа проблем нет, зачем ему школа и гинеколог? Автор сделает аборт и всех делов.
Белая котичка• 21 июня 2019
Как говорит моя подруга: ппа или календарный метод очень надёжные. 2 раза всего подвёл
Кошка-Матрешка• 21 июня 2019
блин, вот читаю такие темы и не верю, что реально в наше время кто-то так далает

Белая котичка• 21 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Тоже хороший метод. Зато без резины, химии всякой и ГМО.
ХудМудЖен• 21 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
что б еще раз человеку обьяснили что такое предохраниние
Ягодка опять• 21 июня 2019
Мне кажется, автор, вы с мужем оба стали в позу.
Кокосиха• 21 июня 2019
пусть ваш ОГР сделает вазэктомию и проблем не будет.
Дичь а не люди, календарными методами пользоваться
Я Главная• 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
Думаете он не догадывается? Ему просто наплевать на свою женщину.
Шкура Шуры• 21 июня 2019
Календарь, это не метод
ХудМудЖен• 21 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
если у него у жены такие вопросы, то возможно не догадывается и не знает
думает шо сунул плюнул и без проблем
а то что наплевать, так 1000%
люблю_тортики• 21 июня 2019
Я колись користувалась майже півроку, але і не боялась випадково завагітніти. Все було нормально, вагітності не було.
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Кстати да. Я веду календарь уже лет 10, и прям чувствую овуляцию, смотрю а по календарю она вчера/позавчера, или завтра/послезавтра. Так что тут не угадаешь
Кнопкотык• 21 июня 2019
Да, уж лучше незапланированные беременности и аборты

Ягодка опять• 21 июня 2019
А если през слетит? Порвется? Для меня это метод предохранения только для нечастого секса.
Лично я за таблетки. Женщина сама котролирует процесс и поэтому может быть уверена том, что метод сработает.
Бензопирен• 21 июня 2019
Индекс Перля 14-40 беременностей в год из каждых 100 женщин, пользующихся календарным методом. Из 100 женщин, не предохраняющихся никак, забеременнеют 80-85 за год.
При приёме КОК 0,3 - 1. С презервативом 12.
Для меня выбор очевиден.
Из 1000 женщин, предохраняющихся стрелилизацией, 1 ’счастливица’ таки залетит((
Сегодня я не я• 21 июня 2019
Якщо готові ростити 15 дітей або робити аборти весь час, календарний метод для вас.
Чебуратор• 21 июня 2019
Ответ дляПолБатона
21 век на дворе... свечи есть.
календарь отстой
и благодаря им детей полно у меня эротексу 10 лет у кумы фарматесу 13
Зоркая Зорро• 21 июня 2019
Знакомая так предохранчется много лето, но 2 аборта слелала
ДелиВерка• 21 июня 2019
Календарь +ППА несколько лет- все ок
Папина дочка• 21 июня 2019
Я користуюсь цим методом протягом 8 років, але тільки після овуляції. Поки що все норм.
Патриотка• 21 июня 2019
А мы и без предохранения не беременеем. Эндометриоз является естественным контрацептивном. У мужа хорошая спермограмма.
КонФФетОшка• 21 июня 2019
Этот метод подходит , если вы в принципе готовы родить ребенка, но попозже. Т е. беременность не будет трагедией.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2019
Сыну 22 года благодаря этому методу )))
Такой способ подходит для тех пар, которые не против, если что, рождения ребенка. В качестве предохранения - не надежен