Аноним_1631• 21 июня 2019
Календарний метод запобігання вагітності
Хто ним користується? Хотіла б почути відгуки.
Чоловік не хоче презервативів, я не хочу таблеток і спіралей)
ВсеЧетко• 21 июня 2019
Вероятность забеременеть очень велика. Если хотите детей, то можно. Муж готов к ппа, пусть хотя бы не финиширует в вас.
Я Главная• 21 июня 2019
Адеватные люди предохраняются, а не надеются на календарик. Аборты Ваш муж как, хочет/не хочет?
Чупа-чупс• 21 июня 2019
Знаете, цикл у меня ровно 28 дней. Календарик в телефоне уверенно показывает овуляцию ровно в середине цикла. Но пошла я как-то на УЗИ на 6 д.ц., а узист мне и говорит- овуляция уже произошла. Как, каким образом? Вот и доверяй ’ безопасным’ дням. Их не существует))
Я Главная• 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
отведите мужа к гинекологу или верните в школу где анатомию проходят
Так у мужа проблем нет, зачем ему школа и гинеколог? Автор сделает аборт и всех делов.
Белая котичка• 21 июня 2019
Как говорит моя подруга: ппа или календарный метод очень надёжные. 2 раза всего подвёл
Кошка-Матрешка• 21 июня 2019
блин, вот читаю такие темы и не верю, что реально в наше время кто-то так далает
Белая котичка• 21 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Тоже хороший метод. Зато без резины, химии всякой и ГМО.
Кокосиха• 21 июня 2019
пусть ваш ОГР сделает вазэктомию и проблем не будет.
Дичь а не люди, календарными методами пользоваться
Я Главная• 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
что б еще раз человеку обьяснили что такое предохраниние
Думаете он не догадывается? Ему просто наплевать на свою женщину.
люблю_тортики• 21 июня 2019
Я колись користувалась майже півроку, але і не боялась випадково завагітніти. Все було нормально, вагітності не було.
Ядвига Юсьлегко• 21 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Кстати да. Я веду календарь уже лет 10, и прям чувствую овуляцию, смотрю а по календарю она вчера/позавчера, или завтра/послезавтра. Так что тут не угадаешь
Ягодка опять• 21 июня 2019
А если през слетит? Порвется? Для меня это метод предохранения только для нечастого секса.
Лично я за таблетки. Женщина сама котролирует процесс и поэтому может быть уверена том, что метод сработает.
Бензопирен• 21 июня 2019
Индекс Перля 14-40 беременностей в год из каждых 100 женщин, пользующихся календарным методом. Из 100 женщин, не предохраняющихся никак, забеременнеют 80-85 за год.
При приёме КОК 0,3 - 1. С презервативом 12.
Для меня выбор очевиден.
Из 1000 женщин, предохраняющихся стрелилизацией, 1 ’счастливица’ таки залетит((
Для меня выбор очевиден.
Сегодня я не я• 21 июня 2019
Якщо готові ростити 15 дітей або робити аборти весь час, календарний метод для вас.
Чебуратор• 21 июня 2019
Ответ дляПолБатона
21 век на дворе... свечи есть.
календарь отстой
и благодаря им детей полно у меня эротексу 10 лет у кумы фарматесу 13
Папина дочка• 21 июня 2019
Я користуюсь цим методом протягом 8 років, але тільки після овуляції. Поки що все норм.
Патриотка• 21 июня 2019
А мы и без предохранения не беременеем. Эндометриоз является естественным контрацептивном. У мужа хорошая спермограмма.
КонФФетОшка• 21 июня 2019
Этот метод подходит , если вы в принципе готовы родить ребенка, но попозже. Т е. беременность не будет трагедией.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2019
Сыну 22 года благодаря этому методу )))
Такой способ подходит для тех пар, которые не против, если что, рождения ребенка. В качестве предохранения - не надежен