21 июня 2019

Мамаша оставила ребенка в закрытой машине

Девочки, не могу вставить ссыль, вообщем видео на ФБ Киев Оперативный.
Возле Эпицентра люди заметили в закрытой наглухо машине ребенка до 3-х лет! КАК? как можно быть такими бестолковыми. Вроде бы их не было 40 мин!! на солнце в машине сидел запертый ребенок! Это просто вообще ни в какие ворота не лезет
13чудоСВЕТА 21 июня 2019
Мать пришла и как не в чем не бывало глаза выпучила,ппц
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
Фекла Персиковна 21 июня 2019
У нас в городе, был случай ребенок так умер, пока они на рынок пошли
Телепузик 21 июня 2019
Ужас
КАПСЛОЧНИЦА 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
Можна
На вас накладуть штраф за хуліганство.Минулого чи то позаминулого року була така ситуація
Катька Пушкарева 21 июня 2019
Я собаку в машине не осталяю...а дети так в обще...30 на улице в машине все 45...Боже, ну как, как они это делают, безмозглые(((
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можна
На вас накладуть штраф за хуліганство.Минулого чи то позаминулого року була така ситуація
А на таких родителей штраф?
Оч@ров@Шк@ 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
Я думаю, лучше полицию вызвать. А то людт разные еще нас обвинят...
Манька Галченок 21 июня 2019
Полицию вызывать. Бедные дети, как же им дожить до взрослого возраста у таких бестолочей!
МадамОхмури 21 июня 2019
А перехожие вот так все 40 минут тупо стояли и глазели на ребенка???
Мао_Мяо 21 июня 2019
по поводу собак читала, что если тц, то обращаться к охране и пусть вызывают. Относительно ребенка думаю охрану + полицию, хотя там было указано, что полиция не в праве что-то сделать с авто, а только инициировать поиск владельца авто. Грустно, что из-за глупости кто-то маленький и беззащитный может серьезно пострадать.
Мао_Мяо 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
А перехожие вот так все 40 минут тупо стояли и глазели на ребенка???
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
к.Буланова 21 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
У нас в городе, был случай ребенок так умер, пока они на рынок пошли
Такие случаи каждый год бывают(
автор В рот не ложи 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
А перехожие вот так все 40 минут тупо стояли и глазели на ребенка???
Да нет, там по камерам посмотрели , что машина припарковалась 40 минут назад. Прохожие сразу кипиш подняли, побежали звать , она причапала через 10 мин
МадамОхмури 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
В смысле что длать???? Подойти к информбюро эпицентра и по громкоговорителю позвать владельца машины! Очень много раз слышала как таким способом звут владельце машин на стоянке! Неуже никто даже не додумался до этого? За то стояли и снимали как обезьян((( Капец просто!
автор В рот не ложи 21 июня 2019
Я б мамашу закрыла в машине , пусть бы посидела
Мао_Мяо 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
В смысле что длать???? Подойти к информбюро эпицентра и по громкоговорителю позвать владельца машины! Очень много раз слышала как таким способом звут владельце машин на стоянке! Неуже никто даже не додумался до этого? За то стояли и снимали как обезьян((( Капец просто!
я надеюсь, что магазин позволяет вызвать. Но не представляю как такое возможно в крупных тц, где сотни магазинчиков. Там повсюду музыка орет своя
МадамОхмури 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
я надеюсь, что магазин позволяет вызвать. Но не представляю как такое возможно в крупных тц, где сотни магазинчиков. Там повсюду музыка орет своя
Не позволяет, а они сами вызывают. Так же сама слышала как по громкоговорителю мам потерянных детей просили подойти к такой то кассе или кохраннику в Ашане и Метро. В других не помню.
ПрипоРошенная 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
Как минимум вызвать полицию? Вы чего?
Мао_Мяо 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Не позволяет, а они сами вызывают. Так же сама слышала как по громкоговорителю мам потерянных детей просили подойти к такой то кассе или кохраннику в Ашане и Метро. В других не помню.
я имею в виду тц, где сотни мелких магазинов(тот же караван , где на большой площади много всего, а громкоговоритель объявит только в ашане) Технически насколько возможно в крупных тц найти владельца авто???
ХвостПистолетом 21 июня 2019
В Штатах регулярно таке. І діти часто помирають
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Как минимум вызвать полицию? Вы чего?
Посмотрела видео на фб. Прохожий вызвал и полицию и родителей, мама конечно прибежала и забрала ребенка, а полиция так и не приехала.
Оловянный_Прагматик 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
Крайняя необходимость.
Но там столько условий правомерности, что лучше вызвать полицию.
Это же не горящая машина, где секунды важны.

Я своего малого могу оставить на 30 секунд, когда паркуюсь возле киоска с мороженым или водой и быстро бегу покупать, при этом постоянно смотрю на машину. Но я мнительный невротик и сумасшедшая мамаша.

Если мама вышла на пару минут, трагедии не вижу
не вона перша не вона остання
космея 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
Вызвала бы полицию .
МадамОхмури 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
я имею в виду тц, где сотни мелких магазинов(тот же караван , где на большой площади много всего, а громкоговоритель объявит только в ашане) Технически насколько возможно в крупных тц найти владельца авто???
Такого не слышала. Но думаю возможно. Почти во всех тц в корридарах играет легкая ненавязчивая музыка, значит, теоретически музыку можно прервать и подать объявление.
соева-сысоева 21 июня 2019
Может машина была с кондиционером ? Хотя в любом случае как можно оставить ребёнка одного в машине на 40 минут ((((
Я такая боевая 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
можно вызвать полицию, если ребенок в нормальном состоянии, а не в обмороке. если в обмороке, я бы била стекло и спасала и пофиг, кто потом какие претензии предъявлял....
неДоПриличий 21 июня 2019
У нас в машине работает кондиционер, если там собака, а мы в магазине.
Хоть бери да табличку вешай, чтобы никакой умник не решил ее вдруг ’спасать’
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Крайняя необходимость.
Но там столько условий правомерности, что лучше вызвать полицию.
Это же не горящая машина, где секунды важны.

Я своего малого могу оставить на 30 секунд, когда паркуюсь возле киоска с мороженым или водой и быстро бегу покупать, при этом постоянно смотрю на машину. Но я мнительный невротик и сумасшедшая мамаша.

Если мама вышла на пару минут, трагедии не вижу
Серьезно? Вы думаете если ребенок закрыт в машине на солнце, то при температуре в салоне +54 он просидит там пару часов? Думаю счёт идёт на минуты. А судя по видео в фб, полицию ждал неравнодушный гражданин 40-50 мин и они НЕ приехали!!!