Некомильфо• 21 июня 2019

Как вам предварительный прогноз на выборы

В верховный совет?
Мотористка• 21 июня 2019
Что там

Тут надолго• 21 июня 2019
верховный совет? даже отрицающие все украинское все равно бы сказали верховная рада:) вы откуда?
Ms. Android• 21 июня 2019
В Верховный совет? Это где? В России? Или это Вы Раду так обозвали?))
Астоновитесь!• 21 июня 2019
Ну у нас Верховного Совета нет. Даже русскоязычные знают, что в Украине Верховна Рада.
Ms. Android• 21 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Я вообще подумала, что автор Россию имеет ввиду....
ОдинРазНадетое• 21 июня 2019
Ошиблись ресурсом, у нас .ua , а Советы всякие на россии
Царевна в уггах• 21 июня 2019
Инсинуация не удалась, Автор. У нас даже президент переходит в одной фразе с украинского на русский и обратно. Так что даже если вы хотели выпендриться и написать чисто по-русски, надо было писать Верховная Рада.
Катастрофа• 21 июня 2019
совет вам не лезьте в наш ’верховный совет’
Пропеллер на 6 персон• 21 июня 2019
ой, блин, раскудахтались. верховный совет на укр - верховна рада.

как-будто из лесу выползли...

вчить державну мову, неучи))))))

Царевна в уггах• 21 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон

как-будто из лесу выползли...

вчить державну мову, неучи))))))
Вчіть...
Пропеллер на 6 персон• 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Вчіть...
ок, я в курсе. нет укр раскладки на клавиатуре.
Куда_бежать• 21 июня 2019
Сегодня прям нашествие российских тролей. я уже нервничаю. Опять что ли нас ’спасать’ планируют’? Или что-то новое придумали? Не к добру..ох, не к добру. Путя зря бабло тратить не будет..
Майская киска• 21 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон

как-будто из лесу выползли...

вчить державну мову, неучи))))))
Царевна в уггах• 21 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так английскую i можно было поставить. Или у вас и английской нет?
Куда_бежать• 21 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон

как-будто из лесу выползли...

вчить державну мову, неучи))))))
Спасибо за совет)) Вы тоже поучите особенности нашего общения. А то ,то на поребрике колетесь,теперь на Раде))
Куда_бежать• 21 июня 2019
За шо вам только Путя деньги платит..Хреновая подготовка у провокаторов..
В рот не ложи• 21 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Хай би й далі морозили. Нащо їм щось пояснювати?
Куда_бежать• 21 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да,не переживайте,мы их и так расколем. Все не предусмотрят.Мы теперь ученые))Уже не 14г.
Дежурняшная• 21 июня 2019
Слуга народа впереди планеты всей ура товарищи! !! А совет или рада то то такое не главное))))

Ms. Android• 21 июня 2019
Нет, уже насколько я привыкла общаться здесь на русском языке, но обозвать ВР - Верховным Советом, мне бы в голову не пришло....
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2019
та бл...н, кто-то по теме шось скажет? Шо там с голосованием? А то не читала...
Всех в сад• 21 июня 2019
совет!
Ms. Android• 21 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знаете, в интернете есть такая интересная примочка - Гугл (Google) называется... Откройте, введите запрос - и все сразу узнаете...
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2019
Ответ дляMs. Android
шо вы гаварите... чтоб не мешать вашему словесному поносу?