ЗаведУющая• 30 октября 2013

нет смазки во время ПА

давно хотела задать вопрос этот, но ужасно стесняюсь....замужем уже давно, и примерно через пол года у меня изменились выделения, ПА без смазки дополнительной не возможен, уже достали лубриканты, секса хочу, получаю оргазм, муж умничка...но смази нет, на болезни проверялась, вроде все ок, но на все ж не проверишься... или это гормональное, у гинеколога спрашивала, ничего толком не ответила, мне за 30, что делать? может кто что подскажет?
Новогодняя пальма• 30 октября 2013
увеличьте прелюдию в несколько раз

Жена брата Админа• 30 октября 2013
Найти другого гинеколога. Которому не будет пофиг на то, что беспокоит пациента!
автор ЗаведУющая • 30 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
увеличьте прелюдию в несколько раз
спасибо, но мы этим и так долго занимаемся... час как минимум, если дети дают)))
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2013
Гормональное нарушение.Вы противозачаточные принимаете? У подруги так. от ОК стало.У меня тоже такая проблема была после 2-х родов.Как оказалось,эндометрит.Пролечили,теперь все ок)
автор ЗаведУющая • 30 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
это так сложно, искала, опять сдала на основные ЗПП, нашли что-то, но мне подозрительно, почему в диле ничего не находили... перездала в другой, ничего нет, так сложно это, не хочется глотать просто так мне и мужу антибиотики...
автор ЗаведУющая • 30 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
только думаю начать, еще есть ГВ, но без смазки было еще до первой беременности
автор ЗаведУющая • 30 октября 2013
да перед родами были еще скудноваты месячные, иногда болезнены, как в этот раз не знаю будут, вот только начались с почти 5 летним перерывом)))
matiola• 30 октября 2013
Зайдіть в аптеку, купіть собі любрікант. Є жінки, у яких навіть на фоні повного здоров´я можуть бути проблеми. У всіх нас різна статева конституція. Крім того кількість слизу може залежати від дня менструального циклу.
автор ЗаведУющая • 30 октября 2013
Ответ дляmatiola
дело в том, что раньше ведь была слизь при возбуждении, очень даже достаточно, лубрикантами уже лет 5 пользуюсь, просто интересуюсь нормально ли это, может ли так быть...

matiola• 04 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Може. Крім медичних проблем є ще й психологічні. А загалом конституція у всіх різна.