Антонина матушка• 21 июня 2019
Речь на встречу выпускников
Девочки, собственно вопрос в теме. Ни у кого не завалялась речь от выпускников прошлых лет на выпускной в школе? Что-то ничего путнего не могу найти
Антонина матушка
• 21 июня 2019
Надо на торжественной части выступить. Тосты уже потом, с этим проблем нет))
bozhena-natalka• 23 июня 2019
я на выпуск в 4 класс заказывала в стихах у здешней поэтессы Оксаны. очень красиво получилось. рекомендую