Заела_пластинка• 21 июня 2019

Пусть лучше сгниет и пропадет, чем возьмут люди?

Живу в хрущевке, возле дома растет 6 вишен. под подъездом большая вишня, с очень хорошим урожаем.шла домой, ребенок попросил компот,взяла пакетик, чтобы нарвать баночку. Стою Рву, высовывается из окна дедуля и орет-"Ты ее садила, что рвешь?".Говорю-"я всего лишь баночку на компот, живу в этом же доме."а он " тот -то то-тот садил, а она наглая стоит рвет , как у себя дома..." Отвечаю, что я ж не ведро, тем более она уже переспела, через неделю вся осыпется и сгниет, вам легче будет?" .что-то бубнил, но уже не слышала. К слову, вышел бы хозяин, то без проблем бы заплатила и нарвала сколько нужно, но нет же ни кого...Дочь расстроилась, для нее не понять, почему дедушка накричал на маму. вот думаю, я и правда сделала , что-то страшное?пропадает же и ее нам очень много и рядом на деревьях тоже.
Просто Филя• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Т.е.вы из тех, кто лучше возьмёт ту вишню бесплатно? Не поленится полезть и нарвать, поругаться с шизонутая дедом, а не пойти и купить?
Удалено администрацией...

Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Ви геть не витримана. Неприємно з такими спілкуватись. Ні абрикоску з вами з´їсти, ні погомоніти про культуру. Можливо, ваша ідейність, яка виражається в тому, щоб не наступити випадково на чужу тінь- показуха, якщо ви дозволяєте собі какульками кидати в опонента. Фі.
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Звучало б драматичніше’ надругаться над вишней и чувствами дедули’
ИМХОля• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
У вас скінчились аргументи, прикро. І я тисну флажок) тут культурні люди ночі просиджують, їм очі болять такі слова читати.
автор спит давно. Ваши ответы - и немыслимое желание настоять на своем- вы не правы.
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не общайтесь. Вас же никто не заставляет. Всё добровольно. Сама пришла, обозвала, ещё и обиделась....
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляИМХОля
ответ у вас по ...украински
или вы Европа или... определились бы
а милиция .. т.е. полиция . 24 часа у них есть. и админштраф никто не отменял.
и душ от соседей .. бесплатно! акция!
Це ваші фантазії) а от за душ треба уточнити, може і буде відповідальність. Вам, якщо ви не зрозуміли мою думку.
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
До речі, я не рву, адже в мене є власний садок на дачі, але позиція таких людей як ви- лякає.
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ну так ответьте да или нет.
Для вас в приоритете нарвать на компот просто растущую вишню во дворе или не лазить по деревьям, не ругаться с шизонутыми бабами и делами и пойти купить?
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Ну спілкуюсь я ж не з автором) Немыслимого желания нет, что вы) Спортивный интерес, всего лишь. Люблю под настроение.

Ушла и Пришла• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Да, знаю. Вы уже получили свои?
как можно что-то получить в стране рабов, своих прав не знающих ?
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Чем лякає? Тем, что я не полезу на ту абрикосу? Не буду слушать, что чей-то там внучатый племянник садился ту вишню в 33 году, когда голод был? Не разрешу детям рвать на компот что-то там в общем дворе, а просто возьму деньги и куплю ту вишню, абрикосу или ананасы?
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Ну так ответьте да или нет.
В мене є садок і взагалі ці 2 варіанти неактуальні)
ИМХОля• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вы то сарказничаете, то оскорбляете других - не красиво .
что доказать хотите? что сорвать вишню можно?
так никто и не спорит. Но обдирать до обломанных ветвей и как в последний раз - это как минимум омерзительно. спорите что а чьи одуванчики?? удивляетесь что людям такое поведение неприемлемо?
безумство какое то..
Ушла и Пришла• 22 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
тсссс,ви що, таку інформацію потрібно подавати порційно, це все чуже...не наше...
тому Ахметка забрав собі ОблГази и ОблЕнерго, бо ніхто не протестує і не знає своїх прав
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Причем тут рабы своих прав не знающие. Вы же получаете как раз у власть имущих, которые очень хорошо знают все права. И ваши в том числе. И даже знают как быстрее и с минимальными проблемами эту землю оформить
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы уже вышли на протест? Или реквизит готовите?
Или они должны выйти? Какие-то они, которые всё должны делать, чтобы было хорошо
Точный_сантиметр• 22 июня 2019
Просто оставлю это здесь https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=743770... Нуашо, Синька тоже общественная, уточки ещё народятся, пропадать добру шо ли. Имеет право!
Просто Филя• 22 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
правильно,за все треба платити,як тьотя каже, і скоро по зеленому тарифу ахметка збагатиться не на один мільярд)
ИМХОля• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
какого тогда вы доводите до абсурда адекватное поведение людей.
да, хочешь вишню иди и купи. посади, как у вас сад и нарви у себя.
это нормально! просто так делают НОРМАЛЬНЫЕ люди. а не рассказывают про одуванчики, общественное и нести прочий бред когда есть ОБЩЕПРИНЯТОЕ поведение. по деревьям не лазают . точка

Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Купуйте, хіба ж це погано) Але розумієте, ці дерева висаджені не з метою отримання врожаїв зазвичай. Наприклад, біля багатьох під´їздів у нас висаджений виноград з метою затінку, озеленення, зменшенню пилу, який потраплятиме в приміщення. Всім ті ягоди - шо є, шо нема. Діти плюють в плювачки, граються, їдять, потім в грудні пташки доїдають. Смішно сваритись із за цього! Сортовий виноград, вишня, яблука, абрикоси коштують грошей і в дворах не ростуть, а із за дичок і розповсюджених сортів сваритись- себе не поважати.
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Вы на протест вышли? Или кто-то должен идти, а не вы? У вас же дети, работа, муж, мама, кружки, декреты....
Капитошечка• 22 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
смотрите чтобы и вы не стали когда-то нищебродом с пакетиком.
Конечно легко так говорить, слабо посадить дерево и вырастить. Нужно пользоваться чужими трудами. Моя мама в свое время вырастила с соседками красивый сад вокруг дома, где живет. А жек пытался палки какие то под окна посадить, но не дали. Легче с пакетиком притащиться. Нищеброд это состояние души в пераую очередь.
Тетя из министерства• 22 июня 2019
Ответ дляИМХОля
безумство какое то..
Я стараюсь висловлюватись з повагою і культурно, ви щось придумуєте. А ламати дерева - погано, згодна. Але я таких вандалів ще не зустрічала, чесно. І поламаних дерев також.
Просто Филя• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
так то не моє,що ви? ви і так і не написали чий одуванчик? вишня - шпака і двірника? це я зрозуміла.
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так я и не ругаюсь. Я пытаюсь донести, что идти с ведром и рвать на компот - это не нормально. Не нормально лезть на дерево, потому что дитина просить компоту. Не нормально продолжать рвать ту вишню и с дебилом и дегенератом ругаться.
Мона Лиза• 22 июня 2019
Ответ дляЦиркона
Обожаю, когда на общей придомовой территории вдруг появляется хозяин.
Посадил-молодец.
Но они сажают другим под окна, что люди солнца не сидят еще и права качают.
Нахрен такое солнце ,при такой-то жаре .Сейчас никто не сажает ,только пилят
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Так вышли или нет?
Или только здесь на словах вас беспокоит зелёный тариф?
Или вам не сказали, не позвали, не заставили, поэтому при случае скажете и всё
Просто Филя• 22 июня 2019
Ответ дляДля драки
Так вышли или нет?
буду спілкуватися вашим методом. чий одуванчик?
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Оооо! У нас замечательные соседи пилили тополь. Он им мешал. 2 недели в году пух летел. А живут эти прекрасные люди на 5 этаже под плоской крышей. И теперь им, оказывается, жарко! Представляете, тополь же тень давал! И кто виноват и что делать?
Для драки• 22 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Ну ответьте вышли или нет, а потом я. Я ж первая споосила)))