21 июня 2019

Боюсь чтобы не сглазили сыночка

Едем с ребенком отдыхать, поездом. Сыну 4 года. Вот присмотрела такую ширмочку в поезд купить, как думаете нормально будет? Не хочу что бы кто-то ему в рот заглядывал да и честно говоря очень боюсь сглаза.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
92 (42.79%) Фигня
63 (29.3%) Норм
60 (27.91%) Результат
Jullimeduza 22 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Вы сделали мой вечер
Вечер сделали комменты) спасибо всем)))
Jullimeduza 22 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Я думаю, она заботится об окружающих и хочет оградить людей от своего детеныша. Ну в зоопарке же все животные ограждены и на безопасном расстоянии.
Ширмочке быть, а то мало ли что там с сыночком.
Пушистый Пельмень 22 июня 2019
автор вы его на улицу выводите? Будьте осторожны его сглазят. Сидите дома и ногой за пределы своего дома ни ни.
Пушистый Пельмень 22 июня 2019
автор не дай Бог с вами рядом ехать. Боюсь окружающим вы вредны
Сиреневая цапля 22 июня 2019
Репетиторша 22 июня 2019
Ответ дляСиреневенькая
Трудно вам,бедолаге ...жить без чувства юмора.
Тут на сайте есть пользователь с ником Днипрянка, такой феерический бред всегда пишет на полном серьёзе, что я бы уже ничему не удивилась
Щепотка совести 23 июня 2019
Вот она, ’яжемать’
Сиреневенькая 23 июня 2019
Пусть отп..т соседей по купе мороженой курицей,замотанной в трусы и смоченной в святой воде.