Уси Пуси• 21 июня 2019
Боюсь чтобы не сглазили сыночка
Едем с ребенком отдыхать, поездом. Сыну 4 года. Вот присмотрела такую ширмочку в поезд купить, как думаете нормально будет? Не хочу что бы кто-то ему в рот заглядывал да и честно говоря очень боюсь сглаза.
Результат:
вже голосів:
92 (42.79%)
Фигня
63 (29.3%)
Норм
60 (27.91%)
Результат
Ламзак_сдутый• 21 июня 2019
Срочно похрестити і водичку свяченну із собою.Як хтось на нього подивиться то відразу цією водою в пику негіднику і також вмити дитину.А як не допоможе, то зняти свої труси і ізнанкою лице протерти сину, говорячи’Чим породила тим і лікую’
Доречне цей спосіб вичитати тут на порадниці.
Миллион АлыхРос• 21 июня 2019
Это ширмочка ,чтоб с полки не упал, но если натыкать в нее булавок, периодчески поливать святой водой и читать молитву то может и от сглаза поможет... правда соседи 103 на ближайшей станции вызвать могут..
Думы мои думы• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вот! Недосмотр! Надо в пяти, а то ведь плохим глазом могут не только сбоку посмотреть, но и сверху
А они сверху на стяжке
Детские_Будут?• 21 июня 2019
А я в сад куплю! Чтоб воспитатели не сглазили с другими детьми. И сыну в лагерь тоже нужно!
Смячиком• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ну я серьезно спрашиваю. Чего вы сразу оскарбляете?
простите, а по улице он у вас как ходит? не боитесь сглаза? или в поезеде какие-то особенные люди ездят на слет по сглазу?
Спасу мир• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Ржу
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2019
Кстати, автор, нужно было брать ширмочку из специальной ткани для печати. И распечатать на ней изображение иконы ’семистрельная’ - тогда бы точно никакой сглаз сыночку не взял!
Леплю из пластилина• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
спасибо настроение подняли
Мать драконов• 21 июня 2019
Думы мои думы• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Предлагаю батюшку в сопровождающие взять, чтоб наверняка без сглаза обошлось.
Миллион АлыхРос• 21 июня 2019
Автор, а на отдыхе как? Какие ширмочки для купания есть или для экскурсий?
Думы мои думы• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ща сядет вышивать.
ЛисАпедная• 21 июня 2019
Автор,наденьте крестик на ребёнка и всё. Не надо ширмочнк,святой воды и трусов наизнанку)))
Заместитель автора• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
А полки какие у вас?
Жена сантехника• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
О, это Ваша тема припоратах?
Жена сантехника• 21 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я была бы только за, если бы все 4-летки в поезде ездили за такими ширмочками и не высовывались оттуда)))))))))
А я за отдельный вагон-ширмочку для них)))
Уси Пуси
• 21 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А полки какие у вас?
Нижние конечно же, я не полезу с ребенком на верх
Попипиповна• 21 июня 2019
Как сыночка до сих пор не сглазили? Шторка износилась? Новую решили взять?
Жена сантехника• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А снизу?)))
Жена сантехника• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый

Бесбардак• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый