Уси Пуси• 21 июня 2019

Боюсь чтобы не сглазили сыночка

Едем с ребенком отдыхать, поездом. Сыну 4 года. Вот присмотрела такую ширмочку в поезд купить, как думаете нормально будет? Не хочу что бы кто-то ему в рот заглядывал да и честно говоря очень боюсь сглаза.
Результат:
вже голосів: 215
92 (42.79%) Фигня
63 (29.3%) Норм
60 (27.91%) Результат
Пуки-куки• 21 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
А я за отдельный вагон-ширмочку для них)))
Вообще отличный вариант!

Я тут Живу• 21 июня 2019
Ответ дляПопипиповна
Как сыночка до сих пор не сглазили? Шторка износилась? Новую решили взять?
она его под юбкой прятала
задумчивая мордочка• 21 июня 2019
Я беру всегда купе) едем втроем обычно.
Вся такая растыкая• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Срочно похрестити і водичку свяченну із собою.Як хтось на нього подивиться то відразу цією водою в пику негіднику і також вмити дитину.А як не допоможе, то зняти свої труси і ізнанкою лице протерти сину, говорячи’Чим породила тим і лікую’
Доречне цей спосіб вичитати тут на порадниці.
Кружите меня,кружите• 21 июня 2019
Костюм химзащиты. От бацилл помогает, от радиации. Думаю, и от сглаза и подавно подойдёт.
Покращена• 21 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
4 года это не грудничек.
Думаю на вашего сыночку никто особо внимания не обратит)
Не факт))) особенно учитывая ’чтоб в рот не заглядывали’
Кружите меня,кружите• 21 июня 2019
Автор, а что у него там во рту такое интересное?

Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И плащ-палатке
Что бы наверняка то лучше в палатке, в большой, туристической
maraira• 21 июня 2019
ААААААААААА
Пуки-куки• 21 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Мамина вкусносися, наверное
автор Уси Пуси • 21 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
В смысле как есть сядет. Начиталась тут что высматривают кто что ест, потом обсуждают.
Миллион АлыхРос• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Нижние конечно же, я не полезу с ребенком на верх
Здрасьте. На верх залезли, ширмочку задвинули, чик чик мы в домике, никто не видет, не сглазит. А на нижней...сверху смотрят, сбоку смотрят .. жуть
КоКоКоКоКоКо...• 21 июня 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
давно такого бреда не читала
Ну почему же?! У меня соседка не нашей национальности свою квиточку прячет, когда я мимо прохожу, разворачивает ее на 180 градусов. И такое бывает в наше время
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мамина вкусносися, наверное
Сейчас жарко тело к телу и что бы сыначка при грудном вскармливании не вспотнул, мать должна вылезти на верхнюю полку, свесить сисю, ну и сама естественно свешивается и только так кормит
Я тут Живу• 21 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у меня знакомая уже с пузом огромным ходила, а на любые вопросы о беременности кричала я не беременна)))
Меня много• 21 июня 2019
А шо простиня уже не в моді?
Миллион АлыхРос• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот, вам точно верхняя полка нужна! На нижнюю же и сосед с верхней слезет покушать, за столик, и пофиг на вашу ширмочку
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Это она боялась, что бы никто не подумал, что она тр.лась.
Фантазерша• 21 июня 2019
Вы сделали мой вечер

Думы мои думы• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
А шо простиня уже не в моді?
Не по феншую
Замыленная• 21 июня 2019
Скорее всего у автора что то не так с внешностью ребёнка, ведь на всех деток люди смотрят, и никого это не смущает. А если есть проблемы, то не хочется привлекать всеобщее внимание.
Пуки-куки• 21 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Скорее всего у автора с троллизмом что-то не так, а не с внешностью ребёнка.
Жена брата Админа• 21 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я была бы только за, если бы все 4-летки в поезде ездили за такими ширмочками и не высовывались оттуда)))))))))
Хахавспомнила своего , я вас понимаю
Сухогруз• 21 июня 2019
Я покупала такого плана удобно - не из-за сглаза - а просто удобно. покупайте - если хотите.
Жена брата Админа• 21 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Давайте фото, мы сейчас из него душу высосем и поедете спокойно
Мурзилка• 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ну я серьезно спрашиваю. Чего вы сразу оскарбляете?
Проверочное слово оскорбление.
Репетиторша• 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мама дорогая, что я сейчас прочитала((( надеюсь, это вы так шутите, а то страшно с вами в одной стране жить(((
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
Ширмочка не поможет
Пацан к успеху шел• 21 июня 2019
Вашего сына обязательно сглазят, потому что вы в это верите. Не в поезде, так в другом месте.
Губы_зубы• 21 июня 2019
Тю, так это же не ширма от сглаза, а штуковина, чтоб ребенок во сне не свалился с полки!