21 июня 2019

Боюсь чтобы не сглазили сыночка

Едем с ребенком отдыхать, поездом. Сыну 4 года. Вот присмотрела такую ширмочку в поезд купить, как думаете нормально будет? Не хочу что бы кто-то ему в рот заглядывал да и честно говоря очень боюсь сглаза.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
92 (42.79%) Фигня
63 (29.3%) Норм
60 (27.91%) Результат
Думы мои думы 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ширмочка не поможет
А чего это он подушку примостил человеку на ноги
Замыленная 21 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Скорее всего у автора с троллизмом что-то не так, а не с внешностью ребёнка.
Я думаю, она заботится об окружающих и хочет оградить людей от своего детеныша. Ну в зоопарке же все животные ограждены и на безопасном расстоянии.
Ширмочке быть, а то мало ли что там с сыночком.
Надежда наш компас 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по улице сыночек в чем ходит?
в ширмочке
Меня много 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Срочно похрестити і водичку свяченну із собою.Як хтось на нього подивиться то відразу цією водою в пику негіднику і також вмити дитину.А як не допоможе, то зняти свої труси і ізнанкою лице протерти сину, говорячи’Чим породила тим і лікую’
Доречне цей спосіб вичитати тут на порадниці.

Вимя отця і сина і свєтово духа
Думы мои думы 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
В смысле как есть сядет. Начиталась тут что высматривают кто что ест, потом обсуждают.
Не бойтесь, в плацкарте мало кто знает как выглядит трюфель.
Гуру троллинга 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ну я серьезно спрашиваю. Чего вы сразу оскарбляете?
А на улице вы его чем прикрываете? Есть какая-то портативная ширмочка?
Зажуженная Жужжа 21 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
А снизу?)))
А снизу никого нет, ибо автор пробила дно
Сухогруз 21 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Тю, так это же не ширма от сглаза, а штуковина, чтоб ребенок во сне не свалился с полки!
Вот именно - я ребенку покупала - он там играл, спал - намного удобнее с ней - чем без нее
вареный_look 21 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не бойтесь, в плацкарте мало кто знает как выглядит трюфель.
Ну как это не бойтесь, еще подумают, шо то картошка гнилая.
Думы мои думы 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Срочно похрестити і водичку свяченну із собою.Як хтось на нього подивиться то відразу цією водою в пику негіднику і також вмити дитину.А як не допоможе, то зняти свої труси і ізнанкою лице протерти сину, говорячи’Чим породила тим і лікую’
Доречне цей спосіб вичитати тут на порадниці.
Ай-я-яй, как не стыдно не знать, это ж точно от сглаза не поможет. Вот как надо - ’Чим породила тим і відходила’
Настасья Пицун 21 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
Скорее всего у автора что то не так с внешностью ребёнка, ведь на всех деток люди смотрят, и никого это не смущает. А если есть проблемы, то не хочется привлекать всеобщее внимание.
Это у автора что-то не так. Только не со внешностью
Надежда наш компас 21 июня 2019
Ответ дляСухогруз
Вот именно - я ребенку покупала - он там играл, спал - намного удобнее с ней - чем без нее
Так и есть. Берите, автор. От сглаза не поможет (тк его не существует), но в других моментах (приватность, безопасность, спокойствие) с ней действительно удобнее, чем без неё.
Бокс-орун 21 июня 2019
Ответ дляDashoc
Я кстати сегодня видите мамашу с коляской. В коляске плакал ребенок. Месяца 3-4 ему. Так вот, коляска прогулочная и сверху еще чехол налепила на ножки для хололных погод. и не понимала чего ребенок плачет. На улице +30. Трясла ту коляску , думала развалится. Это ужс
а как вам вариант: тоже по жаре нацеплены наножники, закрыт капюшон, москитка ... и тадам! сверху этого всего повязано огромной цветной шалью! Прямо поперек того места, где должен был выглядывать ребенок! на термометре 34 в тени!
Госпожа_тамагочи 21 июня 2019
Недавно ехала в плацкарте, на верхней полке алкаш пьяный лежал, ворочался в итоге утром я проснулась вся в деньгах - в монетах, в бумажных. Видимо у него со всех карманов сыпалось и еще меня обвинил, что я его хотела ооьокраст.
Не фонарь 21 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ну я серьезно спрашиваю. Чего вы сразу оскарбляете?
Да кому нужна ваша сыночка....
Кружите меня,кружите 21 июня 2019
Ответ дляМеня много

Вимя отця і сина і свєтово духа
Алюминь!
Отмотала своё 21 июня 2019
автор, не забудьте ремни купить, чтоб привязать ребеночка, а то будет вылезать из-за ширмочки . можно еще со свечечкой по купе и вагону пробежаться.
Не фонарь 21 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по улице сыночек в чем ходит?
В ширмочке
Сухогруз 21 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так и есть. Берите, автор. От сглаза не поможет (тк его не существует), но в других моментах (приватность, безопасность, спокойствие) с ней действительно удобнее, чем без неё.
Я в сглаз верю, если честно. Конечно - не как автор. Никак не защищаюсь - просто верю, .что он есть.
Т.к моя семья сталкивалась со сглазом три раза- именно от одного человека.
Думы мои думы 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Недавно ехала в плацкарте, на верхней полке алкаш пьяный лежал, ворочался в итоге утром я проснулась вся в деньгах - в монетах, в бумажных. Видимо у него со всех карманов сыпалось и еще меня обвинил, что я его хотела ооьокраст.
Тю, я бы сказала, что сам одарил, замуж звал, и доказывал свою платёжеспособность, еле отбилась
Думы мои думы 21 июня 2019
Ответ длявареный_look
Ну как это не бойтесь, еще подумают, шо то картошка гнилая.
В лавашик можно завернуть.
Барабасиха 21 июня 2019
Зачем отгораживать ребёнка, потом нужно будет его социализировать, пусть все процессы идут своим чередом.
Зміючка 21 июня 2019
когда здесь спрашивают совет, вы все игнорите, а когда трололо - тут как тут..
Меня много 21 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Срочно похрестити і водичку свяченну із собою.Як хтось на нього подивиться то відразу цією водою в пику негіднику і також вмити дитину.А як не допоможе, то зняти свої труси і ізнанкою лице протерти сину, говорячи’Чим породила тим і лікую’
Доречне цей спосіб вичитати тут на порадниці.
До речі, знаю ще один дієвий спосіб, щоб дитині не наврочили в поїзді. Перед сном дайте дитині з´їсти три головки часнику і запити церковним вином, укладіть дитину спати головою на весільну ікону, укрийте крижмою, запаліть свічку, запхайте дитині в попу і закрийте родовою пробкою, обійдіть вагон тричі з ладаном, а сусідам навпроти непомітно додайте в їжу чи напої три краплі сім´я свого чоловіка промовляючи´ хто тебе створив, той тебе порятує´.
Сиреневенькая 22 июня 2019
Люди в космос летают,органы нвусмлись на принтере печатать, а мозги у людей исчезают..
Сиреневенькая 22 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
Мама дорогая, что я сейчас прочитала((( надеюсь, это вы так шутите, а то страшно с вами в одной стране жить(((
Трудно вам,бедолаге ...жить без чувства юмора.
Мой_ужин 22 июня 2019
Автор, звание ’яжемать 2019’ - ваше! Поздравляю!
Стильная штучка 22 июня 2019
спасибо,девочки!Подняли настроение!
Jullimeduza 22 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я была бы только за, если бы все 4-летки в поезде ездили за такими ширмочками и не высовывались оттуда)))))))))
ещё б и со звукоизоляцией
Jullimeduza 22 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Мамина вкусносися, наверное