21 июня 2019

По следам темы про количество ночей в Одессе!Запомните раз и на всегда!

Расчётное время в хостелах, аппартаментах, отелях и т.д 13.00 . Если вы хотите, например заехать в 6 утра 15-го и выехать в 23.00 16-го, то это трое суток, а не одна!
Автор , темы вы должны выехать утром 26 го при условии что вы оплатили 16 суток, это во первых, а во вторых , совет всем - не пользуйтесь словами - включительно, нам на выходные, нам только переночевать, нас двое ( при этом умолчать о детях 3 лет и 6) и т.д при бронировании жилья
показать весь текст
Творю чудеса 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Дети до 5 лет бесплатно идут в кинотеатр, если фильм или мультфильм на ограничен по возрасту. И сидят на руках.
Или вот в Салон Красоты,тоже прикольно прийти и попросить постричь всю семью ,а заплатить только за одну стрижку. С коментариями,как вам не стыдно деньги за детей брать. Ну и что,что трое?))В гостиннице это очень распространенная фраза))
Даю справку 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
о чем вы говорите? какое почасовое продление, зачем оно мне?
Ну естественно, к вам туристы не на самолётах прилетают.Вам о
Творю чудеса 22 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну естественно, к вам туристы не на самолётах прилетают.Вам о
Жлобы есть везде. И прилетающие жлобы ,не меньшие жлобы,чем приезжающие))
Пупс 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
та ну вашему ребёнку 6 , я так понимаю? Не считают детей до 2х лет
Мой старше) платим. Но до 6 лет с нас оплату в украинских отелях не брали. А были мы во многих городах
Аноним_1633 22 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Вы правы. Искали пару ночей в Одессе, муж мой уперся рогом- найди ему квартиру или отель с поселением и выездом в удобное нам время. Я дня три ему пыталась логику процесса рассказать- если ты выехал в 15.00 например, а другой такой же как ты, забронировавший следующие сутки и приехавший в 7 утра тоже ведь намерен поселиться раньше, как и ты не желая ждать 11 или 12.
Конечно, если никого нет перед или после тебя, бывает идут на уступки арендодатели, но это уже везение и никто ничего никому не должен.
просто оплачивать нужно+ одни сутки и будет мужу счастье вашему!
Меня прет)) 22 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Одна сутка?
Ничего вы не поняли, не одна сутка, а три
Зміючка 22 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Ничего вы не поняли, не одна сутка, а три
и я не могу понять, как там трое суток)))
Чупа-чупс 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
не надо все четко обсуждать есть правила общепринятые! У меня в отеле висят правила в каждом номере где написано что выселение в 11.00, но удивительным образом их не замечают те у кого поезд в 23.00 и уходят гулять с клучами, кроме этого время выселения указанно на сайте
Вы сами себе противоречие, так 11.00 выезд или по общепринятым правилам в 13.00
Парасюха 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
что значит « никто не выганял», если у меня люди заезжают втот же день то что мне с ними делать, заставлять ждать пока ваше величество не выселяется?
обычно это обсуждается ДО въезда
И так, на будущее, не только Вы человек, но и Ваши клиенты тоже люди. А Вы их воспринимаете сугубо, как денежные мешки
Меня прет)) 22 июня 2019
Ответ дляЗміючка
и я не могу понять, как там трое суток)))
Тю, ну все ж просто, по нашим украинским международным стандартам с 15 по 16 число - это трое суток!! И никак не меньше. Я думаю, автор сделала революцию в сфере гостинничного бизнеса))
Губки-уточкой 22 июня 2019
Нихрена себе у вас подсчет!! Трое суток??? Вы серьезно???
Аноним_1634 22 июня 2019
Автор, откройте свои контакты, где сдаете жилье, чтобы к вам не попасть случайно...
ЧукИГеки 22 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Есть очень много нормальных отелей,где есть много нормальных клиентов,до тех пор нормальных,пока им не говорят,что нужно платить за продление))
Я к тому, что в нормальных отелях, если нужно продлить номер скажем на 4-5 часов, с туристов возьмут 5-10 долларов в час, а не за сутки
Не любовница 22 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Нихрена себе у вас подсчет!! Трое суток??? Вы серьезно???
Да. Она серьезно. А знаете почему? Из за безнаказанности. Никто не дал нагоняя.
Чу Ча 22 июня 2019
Я автор той темы, уже давно поблагодарила девочек за толковые ответы по теме, и разобралась во всем, а Вы чего так злитесь и доказываете что то до сих пор?))

И с чего Вы взяли, что это жилье в Одессе? Я ничего абсолютно не говорила об Одессе...))
Аноним_1632 22 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Автор, откройте свои контакты, где сдаете жилье, чтобы к вам не попасть случайно...
та не говорите. я только название прочитала и усе....и бесплатно бы не жила у такой хозяйки...
Зміючка 22 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я к тому, что в нормальных отелях, если нужно продлить номер скажем на 4-5 часов, с туристов возьмут 5-10 долларов в час, а не за сутки
в нормальных отелях не выгонят с территории в 12-00, даже могут покормить, если олл, но это же Украина)))
Леплю из пластилина 22 июня 2019
Много путешествую по Европе. И именно так там и считают как автор темы. И в отелях и в апартаментаментах. И никому и в голову не приходит возмущаться. Есть время check - in и время check-out. Разница между ними составляет от 2 до 4 часов. То есть если вы останавливаетесь на одни сутки то по факту это будет не 24 часа а в лучшем случае 22 часа,а в худшем 20. И да если время check - in в 15 часов то никто вас не пустит в жильев 6 утра. Если вам туда нужно прпасть в 6 тобронируйте еще предыдущие сутки. Ну и аналогично , время check-out в12, то до 23-х вам там сидеть не позволят. Если тол ко вы не забронировали еще одни сутки. Так что да, с 6 утра 15 числа до 23 -х 16 числа это ТРОЕ суток во всем цивилизованном мире.
Если вы не хотите оплачивать 3-е суток заселяйтесь в 15, выселяйтесь в 12. И нет проблем. А хотите комфорта - платите!
А как иначе?
Манька Галченок 23 июня 2019
Ви ніяк ціни собі не складете, особливо після того, як анексували Крим і люди почали шукати інші варіанти.
Море зелене, пляжі брудні, номер так собі, а ціна - космос.
Спустіться на землю і поцікавтеся, що означає слово ’сервіс’
На привозе 23 июня 2019
Ответ дляХуАнита
А Вы, кроме ЖП нигде и на были и незнание ничего?! В ЖП не была и не желаю там быть!
даже не смешно и комментировать нечего. Кормят детей (и не только) на олл, в обычных отелях по всему миру я уже написала.
Такие комментарии, как Ваш выдают людей, которые бывали только в в ол инклюзивах. Совет: если хотите сойти за бывалого туриста, больше такого не пишите
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
даже не смешно и комментировать нечего. Кормят детей (и не только) на олл, в обычных отелях по всему миру я уже написала.
Такие комментарии, как Ваш выдают людей, которые бывали только в в ол инклюзивах. Совет: если хотите сойти за бывалого туриста, больше такого не пишите
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
нет, я в отличие от вас в таких местах не бываю, поэтому не знаю
Потому что, сама такая!
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
это нормальная реакция на человеческое хамство, они же у себя дома так не делают, почему у меня делают?Например ситуация с матрасом, пятно от месячных она перевернула, оно там засохло - мы о нем не знаем, через три заезда кому то в голову приходит опять перевернуть матрас и он видит этот ужас, я уже молчу про застирать самим, почему просто нам не сказать о том что произошло, всякое ж бывает в жизни?
Про водооталкивающие наматрацники не слышали?! Может и проблемы с матрасом отпадут.
ХуАнита 23 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
Я так понимаю, вы специализируетесь на специфических клиентах, с поведенческими расстройствами: любящие плевки в еду, хамство, когда их ´выкидывают за шкирки´ и тому подобными изюминками) вашего ’отеля’. И именно за этим они едут к вам через 3 квартала от своего дома? Так это совсем другое дело и к нормальным туристам она не имеет никакого отношения
Подобное, притягивает , подобное!
ЧукИГеки 23 июня 2019
Ответ дляЗміючка
в нормальных отелях не выгонят с территории в 12-00, даже могут покормить, если олл, но это же Украина)))
Не могут, а покормят. Нужно только освободиться номер, а всеми услугами отеля, в тч и рестораном, можно пользоваться вплоть до отъезда. За номер - да, нужно доплатить. Кто не хочет платить, оставляет чемоданы на ресепшн и идет на пляж, в бассейн, ресторан и тд. Никто никого с вещами за шлагбаум не выставляет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Не могут, а покормят. Нужно только освободиться номер, а всеми услугами отеля, в тч и рестораном, можно пользоваться вплоть до отъезда. За номер - да, нужно доплатить. Кто не хочет платить, оставляет чемоданы на ресепшн и идет на пляж, в бассейн, ресторан и тд. Никто никого с вещами за шлагбаум не выставляет
можно. за деньги, если не All inclusive. вам же уже написали. а OB, BB, HB, FB, вас кормить не будут после выселения.
ЧукИГеки 23 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
можно. за деньги, если не All inclusive. вам же уже написали. а OB, BB, HB, FB, вас кормить не будут после выселения.
Вообще-то это я написала. 5-10 долларов в час и никаких проблем. Оплачивается каждый час, а не полные сутки. Это в ОдЭссе свои законы. Кстати, когда-то отдыхали в Ильичевске, нам девочка квартиру считала по-человечески. А не как автор - в 23 выезжаешь, плати с 13 до 23 за полные сутки. Или сутку