22 июня 2019

Мужчины обращают внимание на белье во время интимной близости?

На то, какое - хлопковые трусы или с кружевом, комплект или нет и т.д.
автор Кидстаффовна 22 июня 2019
Для первой встречи это важно?
Брюлик в стразах 22 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Для первой встречи это важно?
Для первой да, важно. Потом похрен - быстрее бы сняла.

Пс. Я женщина. Мне 41 год
Кубик Рубика 22 июня 2019
Кружевной комплект
oljia 22 июня 2019
От мужчины зависит, я думаю. Есть прям любители, чтоб красиво обязательно. Есть любели простых хлопковых трусишек и ярко-красных кружев побаиваются. Ну, и всегда есть процент, которым реально пофиг. Но таким и на себя пофиг, так что тоже может быть сюрприз в виде застиранных жутких труселей, думаю))
Твоя подруга 22 июня 2019
Это важно мне самой
ДелиВерка 22 июня 2019
В любой ситуации всегда нужно ходить в красивом белье!А вдруг то самое и прям сейчас а вы в бабушкиных труселях)
к.Буланова 22 июня 2019
Есть разные мужчины. Бывший любил белье, нынешний - нет, какое бы оно красивое не было.
Белье ношу для себя и хлопковые трусы были только после родов.
Апофиозная 22 июня 2019
Так и хлопковые трусы сейчас есть красивые, с кружевом. Почему такая дискриминация?
Аноним_1622 22 июня 2019
Думаю что обращают внимание всегда.
Ананомчикус 22 июня 2019
Сначала может и да. Потом на первом месте лишь бы было чистое, новое, и хорошо пахло ))
Ведь сами Вы вряд ли возбудитесь на толстопузого кривоногого старикашку в красивенных труселях )) а сексуальный красавчик, что бы ни надел, все-равно любимый. Так и мужчины в большинстве своем смотрят на нас.
Дона Ко Ко 22 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Так и хлопковые трусы сейчас есть красивые, с кружевом. Почему такая дискриминация?
Не всем по карману
Цвиринь 22 июня 2019
Мужчинам со слабой половой конституцией очень важен стиль белья, цвет педикюра и современность интимной прически.
Я бы выбирала то белье, в котором буду себя уверенно чувствовать. Раскрепощенность это то что часто заводит мужчин. А не кружева.
Дерево береза 22 июня 2019
Если даже и не на саму фактуру, состав, да и в общем на бельё, то на общий вид уж точно, а хорошее бельё это способ представить себя в выгодном свете. Надевайте самое лучшее, лучше комплект, в котором Вы куколка, и делайте так всегда, даже если идёте не к мужчине
Пусин Кукин 22 июня 2019
Один знакомый говорил, что мужчинам пофиг на наряды и белье... главное чтобы было кого тра###ь.
Топтунша 22 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Для первой встречи это важно?
перед тем как помочь вам снять трусики перед куни обязательно увидят рисунок материал трусиков цвет и т д, но после куни они все это забудут
Тантрический кекс 22 июня 2019
Мой брат сказывал что увидел дырку на трусах у девки во время того дела и не смог с ней.
А моему мужу вообще пофиг на трусы. Он на них не смотрит.
Я только в натуральных могу ходить.
Беговая дорожка для носа 22 июня 2019
да,обращают внимание на чистоту и опрятность.Какой бы красивый бюстик не был-если грязные бретельки,все,аут)
когдадеЦкие 22 июня 2019
До замужества может и обращают. После, всё индивидуально.
Например, моему мужу нравится только костюм Евы
Прикуси Язык 22 июня 2019
Не обращают. Нужно чисто и ухоженно.
На тряпках только женщины циклятся.
Ну и создают себе настроение
Безберлоги.ру 22 июня 2019
У меня была ситуация .... По ехали с любовником в отель , в порыве страсти начинаем друг друга раздевать , я в красивенном белье , а он в красных труселях с рождественскими оленями , которые 100% жена под ёлочку положила ... Еле сдержала себя , чтобы не засмеяться !
Швабристка 22 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
В любой ситуации всегда нужно ходить в красивом белье!А вдруг то самое и прям сейчас а вы в бабушкиных труселях)
я тоже так думала и делала до 60 лет. А сейчас стала попроще. Ну, труселя как бы не совсем бабушкины, но уже без всяких там кружавчиков
Швабристка 22 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Если даже и не на саму фактуру, состав, да и в общем на бельё, то на общий вид уж точно, а хорошее бельё это способ представить себя в выгодном свете. Надевайте самое лучшее, лучше комплект, в котором Вы куколка, и делайте так всегда, даже если идёте не к мужчине
К женщине?
Проня_Прокоповна 22 июня 2019
Те, для кого это фетиш - да. Остальные - только если снять непросто)
Аноним_1625 22 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня была ситуация .... По ехали с любовником в отель , в порыве страсти начинаем друг друга раздевать , я в красивенном белье , а он в красных труселях с рождественскими оленями , которые 100% жена под ёлочку положила ... Еле сдержала себя , чтобы не засмеяться !
Я б заржала точно..вы сильная женщина.P.S. Белье ношу для себя, а не для мужчин, и хлопковое и кружевное.
Вечный двигатель 22 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
В любой ситуации всегда нужно ходить в красивом белье!А вдруг то самое и прям сейчас а вы в бабушкиных труселях)
и будет как в анекдоте....

’эх блин, такой мужик, а я дура, не могу отдаться, так как труселя страшные одела и еще и с дыркой’

’эх какая девушка, это именно то, что я искал, скромная и целомудренная, в первый вечер ко мне домой не пошла и не отдалась!’
Дерево береза 22 июня 2019
Ответ дляШвабристка
К женщине?
На работу, в АТБ, в больницу, к женщине, к собаке, носите красивые вещи для себя
База_птеродактилей 22 июня 2019
Для большинства мужчин белье интересно и важно. Поверьте профессионалке. Жены думают,что все не важно, а их мужья потом мне звонят,с просьбой встретить его в чулочках,или в чем нибудь этаком. Хотя как и во всем сколько людей,столько и вкусов. Был у меня клиент который любил исключительно хлопковые трусики слипы, разных цветов. и мне покупал,что б я при нем в них ходила. При том что мне самой в таком не комфортно. Я стринги люблю,и чтоб комплектом белье. А к этим разноцветным неделькам не пойми какой верх подобрать. короче бесило меня.Но в общем,если брать в процентном соотношении,то 80 процентов мужчин порадует на женщине видеть красивое эротическое белье,как минимум красивый комплект трусы бюст.
Вумна вутка 22 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Для большинства мужчин белье интересно и важно. Поверьте профессионалке. Жены думают,что все не важно, а их мужья потом мне звонят,с просьбой встретить его в чулочках,или в чем нибудь этаком. Хотя как и во всем сколько людей,столько и вкусов. Был у меня клиент который любил исключительно хлопковые трусики слипы, разных цветов. и мне покупал,что б я при нем в них ходила. При том что мне самой в таком не комфортно. Я стринги люблю,и чтоб комплектом белье. А к этим разноцветным неделькам не пойми какой верх подобрать. короче бесило меня.Но в общем,если брать в процентном соотношении,то 80 процентов мужчин порадует на женщине видеть красивое эротическое белье,как минимум красивый комплект трусы бюст.
Профессионалка

Стриптизерша?Любовница?
Выше правильно написали, костюм Евы, вот самый сексуальный набор белья)))
Пончик Солнечный 23 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
В любой ситуации всегда нужно ходить в красивом белье!А вдруг то самое и прям сейчас а вы в бабушкиных труселях)
вы удивитесь, но многих мужчин именно бабушкины труселя заводят. Просто не каждый об этом скажет.
Аноним_1625 23 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
вы удивитесь, но многих мужчин именно бабушкины труселя заводят. Просто не каждый об этом скажет.
Серьйозно?! Как выглядят бабушкины труселя?