Кидстаффовна• 22 июня 2019

Мужчины обращают внимание на белье во время интимной близости?

На то, какое - хлопковые трусы или с кружевом, комплект или нет и т.д.
Безберлоги.ру• 23 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Профессионалка

Стриптизерша?Любовница?
Выше правильно написали, костюм Евы, вот самый сексуальный набор белья)))
Это при условии , что он без лишних 15 кг ))

Пончик Солнечный• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Серьйозно?! Как выглядят бабушкины труселя?
что-то типа панталонов, иногда в каких-нибудь цветочных принтах, с закрытой попой и не заниженой талией, чаще всего х\б.
В общем в таком, так сказать устаревшем стиле.
Аноним_1625• 24 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
У меня все трусы с закрытой попой..ихмо Панталроны, блин , какую категорию мужчин они возбуждают? Мужчины, просто вечная загадка...
Пончик Солнечный• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
просто трусы с закрытой попой это не панталоны. А у мужчин еще и не такие фантазии бывают, обычно они сами стесняются их озвучивать.
Вот хотя бы типа такого что-то. Но там тоже разные виды, больше\меньше, длинее\короче.
Аноним_1625• 26 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
где такие парашуты продают...? Ой, класс, спасибо, как подняли настроение.