ЗдесяЯ• 22 июня 2019
Девочки, почему не обсуждается странное лжеминирование по городам Украины?
Николаев. 2 месяц идут письма в органы о минированиях. Сначала это были тц, гостиницы, зоопарк, и тд. Теперь пошло массовое увеличение объектов. На этой неделе бьют по больницам и садикам. Детей в трусах и сандалиях отправляют в безопасные места, вызванивают родителям чтоб забирали детей домой. В больницах эвакуируют ходячих... Пипец какой то.
Другие города, что у Вас?
Какие предположения насчёт того что происходит?
Другие города, что у Вас?
Мяо мой мяо• 22 июня 2019
еще когда в КР школу заминировали. надо было виновников громко наказать, чтобы от размера штрафа волосы дыбом встали. а так все поняли, что это веселое и доступное развлечение. причем бесплатное
Коренная киевлянка• 22 июня 2019
Замалчивают, потому что в европейской стране такого быть не может.
Єдина Країна• 22 июня 2019
Я в детстве читала многотсоц фантастики.
Виновные? Да любой знает, что легко вычислить виновного...
В России тоже самое и люди уже не обращают внимании.
Незнакомлюся• 22 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Кто замалчивает?
Харьков ’минируют’ давно. Наш офис ещё с прошлого лета, мы тогда думали, что конкуренты. В этом году - все подряд, и школы, и больницы, и торговые центры. Чуть не каждый день в местных новостях.
Єдина Країна• 22 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Кто замалчивает?
Вы же должны беспокоится? Нет?
Меряю от единицы• 22 июня 2019
Это ж может продолжаться бесконечно... говорят, что нереально найти этих уродов.неужели это правда?
КлаваЧерепиця• 22 июня 2019
Тоже Нико.
Раньше не обращала внимания на сообщения о минировании в других городах, а эта неделя реально трэш - за неделю 2 раза ’минировали’ все л/у города, 3 раза д/с, 1 шаз школы.
Эвакуацию детей из д/с в школу рядом уже 3 раза наблюдала, рожениц и пациенток роддома, сидящих в сквере под роддомом тоже видела, там же ’скорая’ стояла, в которой явно кто-то рожал. Вчера в ОДБ на консультацию ездили, все в сквере под деревьями сидят, врачи там же прием ведут, пока МЧС-ники ’разминируют’ корпуса.
Паники ни у кого нет, но блин, это напрягает и бесит.
Явно спланированная акция, но концов пока не видно, слишком уж многим это на руку эта ситуация.
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2019
это не из Украины, поэтому массово и нет управы. зато очень хорошо показывает уровень кибербезопасности страны
Незнакомлюся• 22 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вы же должны беспокоится? Нет?
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 22 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А откуда?
Єдина Країна• 22 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Николаев.
Бесит. Страшно. Неприятно.
Не особо.
Только раз сталкивалась.
Єдина Країна• 22 июня 2019
Не верю что не знают.
Или не могут найти.
Все норм с кибер безопасностью.
Или не могут найти.
Все норм с кибер безопасностью.
Дама с собачкой• 22 июня 2019
Киев, постоянно минируют ашан и тц у дома, как выходной - квест купить продуктов(( в остальном так же.
На работе говорили, кто то высказал мнение, мол минировать будут до тех пор, пока не понадобиться реально взорвать, но тогда взорвую совсем другое место, пока будут все на лже вызовах. Не знаю, но для чего то это делается, Володя ли больной или дети ((
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Не верю что не знают.
Или не могут найти.
Все норм с кибер безопасностью.
Или не могут найти.
Все норм с кибер безопасностью.
вы за неё отвечаете, что знаете?) обычных местных психов вычисляют на раз-два. это не игра в верю- не верю, а серьезная не решенная проблема
Форточка• 22 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Володя?
Это дело рук порошенко, чтобы показать, какая была стабильность при нём и какой беспредел творится сейчас. Не угомонится никак.
кружкаЭсмарха• 22 июня 2019
Ответ дляФорточка
Володя?
вот гнида!)))
никак не угомонится
Рыжик-пыжик• 22 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тоже Нико.
Интересно, кому это, многим?
КлаваЧерепиця• 22 июня 2019
Ответ дляФорточка
Володя?
Вооот)
Черный пиар - одна из версий, кому и зачем это нужно.
Вот такими грязными методами и пытаются устранить конкурентов с политической карты.
КлаваЧерепиця• 22 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, кому это, многим?
Ну вот сходу по озвученным в теме версиям - это ’черный пиар’ от конкурентов Порошенко на выборах в ВР.
Или это ’подкоп’ под нового президента, типа, не может безопасность обеспечить.
Или это все из-за поребрика от Пу и его украинского кума, пытаются свою карту разыграть.
Я не политолог, но это то, что сразу пришло а голову, то, что на поверхности лежит.
Дама с собачкой• 22 июня 2019
Ответ дляФорточка
Володя?
Писала, вряд ли, а т9 изменил на Володю)) смешно вышло