Котомафия• 22 июня 2019

А вы под полной защитой у мужа?

Постоянно я сама забочусь о своем комфорте. Попросить музыку сделать потише, не курить рядом, не ставить машину под нос - я сама. Ему не мешает, вроде как, - он и не напрягается. Скажу - он мне, а что я сделаю , если они сами не понимают. Иногда сходит поговорит. Иногда - говорит, что не хочет ругаться.
Нет, понятно, что если бы серьезная проблема - защитил бы и все прочее. Но хочется же, чтобы за тебя всегда горой были. Твой покой и комфорт чтобы обеспечил именно муж, а не ты сама
Замужем - это за мужем. Да или нет?
При этом и отец, и брат у него за словом в карман не полезут, их жены не ходят на разборки.

А вы как ? Сами за себя или муж есть для этого?
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Мне нравится позиция вашего мужа. Мужчина вступающий в любую перепали с любой женщиной - жалкое зрелище
Пусть на голову садятся, угу

Брюльтик• 22 июня 2019
У моих родителей в доме была такая соседка. Ей всегда было все ни так, лет в 50 она попала в дурку.....
Брюльтик• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ну если воспитания не хватает, надо подсказать
Какая же Вы нудная! Бедный Ваш муж
Из Виа-гры• 22 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я мужу подсказала, что это совсем не красиво и не приятно, и что возникает рвотный рефлекс при звуках харканья. Через несколько раз повторения прописной истины он понял. По крайней мере при мне не харкает))
Супер ))
Наизнанку• 22 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Курить на пляже в лицо другим людям - это вообще верх жлобства. Фу. Я как-то загорала, а рядом тетка пускала дым с надменным видом. Не могла дождаться, когда она наконец-то уже накурится. Ибо жара + вонь от сигарет это жесть
Цитата:
Курить на пляже в лицо другим людям - это вообще верх жлобства. Фу. /cit]
а еще законом запрещено
Пошаманю• 22 июня 2019
Я сама курю и если рядом люди отбегаю подальше, мне очень неприятно, когда рядом кто то курит и я должна вдыхать эту вонь. Понимаю, что какой то парадокс, но вот так.
2410diana2410• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Слушайте, ну вот я представила себя курящей (что в принципе невозможно, но я сделала усилие). И вот я на пляже. Сидит мое дитё рядом. Вокруг другие семьи с детьми, просто молодежь, в возрасте люди , может и астматики среди них (как я - у меня астматический компонет). И я достану сигарету и буду дыметь? Никогда ! Уйду с линии пляжа, за него. Чтобы ветром ни на кого не несло.
И так делают некоторые. Понимая - что-то от сигаретного дыма другим никуда не деться . И дым будет лететь прям в лицо другим
А вы представьте, что у кого-то такая же реакция на ваш парфюм. А вообще, курить при детях неприемлемо
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Парфюм ? Ну даже отвечать не буду. Вы как будто ради спора со мной . Просто назло.
Гидроусилитель руля• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
До мужа жила без мужа )
как то жили и сами за себя думали, живите так и дальше, муж это не решение всех проблем )

ШанельКуКу• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Предпочитаете терпеть ?
Мне муж дороже, чем что-то доказывать отморозкам. Даже специально увожу его подальше если вижу назревающий конфликт. Мы не подростки ширинками мерятся, а потом плакать возле реанимации.
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А что такое муж ?
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Все курящие - отморозки?)
ШанельКуКу• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Все курящие - отморозки?)
Вы сама по ходу агрессивная, а чуть что фас мужу. Если любите покричать, зачем за мужика прятаться? Страшно? Тогда и не лезте к людям.
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
А если не люблю покричать ?)
Лена• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Не люблю скандалить. Но люблю комфорт. Другим не мешаю и сама хочу к себе так же. Разве это скандальность?

А вы любите терпеть когда вас беспокоят ?
бедный ваш муж..
Лена• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А меня напрягает. До головной боли. В общественном месте странно включать на всю катушку, чтобы слушали все.
Бывают такие места, где отдыхать приходится всем рядышком.
и бедные все ваши окружающие))
Лена• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А что такое муж ?
Ну если для вас муж это ЧТО, то я вообще в ауте))
Свисток ля-минор• 22 июня 2019
Господи, автор, у вас просто разные темпераменты и всё. Начинайте пилить либо забейте и живите дальше.
Я тоже не буду терпеть, когда у меня под носом курят, ненавижу, когда идет человек передо мной на улице и дым пускает во все стороны. Могу сказать так, что дымом подавится. Я не буду терпеть, потому что никто не должен обеспечивать себе удовольствие за счет здоровья других людей. Хуже всего, что другие молчат: им курят в лицо, а они ’считаются’, ’ уважают’ мнение окружающих.
В рот не ложи• 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
У меня не возникает проблем с курящими, машинами и музыкой как-то у вас слишком много претензий к окружающим.
Аналогично.

В рот не ложи• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я не курю и мне противен дым
Я не слушаю громко музыку - может начаться мигрень.
Это много притензий?
На счёт громкой музыки-да.
Если вам не нравится музыка в разрешённое законом время- то это ваши проблемы, уйдите в другое место.
На счёт курения- я не помню когда встречала курящих в общественных местах, где вы их находите?
В рот не ложи• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Курить на пляже в метре от меня - это ок? Почему из-за комфорта другого человека должно страдать мое здоровье?
Кто сексом захочет заняться прилюдно - ему комфортно . Тоже ок ?
Ну вы не перегибайте.
Выбирайте места, где на пляже не курят
Гидроусилитель руля• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А что такое муж ?
Мужчина по отношению к женщине, с к-рой он состоит в браке, супруг.
ПультОт_БМВ• 22 июня 2019
Автор, не так пишете. Надо было начать так ’сидит мой муж, курит тихонько на пляже, слушает лепса на колонке, никому не мешает’....вот тут вы бы все и узнали - можно ли курить и слушать музыку на пляже или муж ваш быдло невоспитанное.
ПультОт_БМВ• 22 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Выбирайте места, где на пляже не курят
На пляже курить можно только в специально отведенных местах.
Ламборджини• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ну кому-то выше вон внешность моя и курение - равны. Чего б прл секс не поговорить. Людям же комфортно.
Вы даже по переписке тошная и скандальная.... представляю как от вас бежать на пляже придется ...лучше пусть курят уж
куркулиха• 22 июня 2019
Поднимите попу и идите рассказывайте, кому курить, кому не курить....
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляЛена
и бедные все ваши окружающие))
Вы ещё заплачьте, как вам всех жаль )
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляЛена
Вы в ауте - это я сразу поняла )
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А не боитесь , что вам убьют за замечания? Мне тут это внушают
автор Котомафия • 22 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Дада))) это был бы поворот в другую сторону. Надо создать прикола ради . Прям вашими словами,. Чтоб вы меня узнали ;)