22 июня 2019

А вы под полной защитой у мужа?

Постоянно я сама забочусь о своем комфорте. Попросить музыку сделать потише, не курить рядом, не ставить машину под нос - я сама. Ему не мешает, вроде как, - он и не напрягается. Скажу - он мне, а что я сделаю , если они сами не понимают. Иногда сходит поговорит. Иногда - говорит, что не хочет ругаться.
Нет, понятно, что если бы серьезная проблема - защитил бы и все прочее. Но хочется же, чтобы за тебя всегда горой были. Твой покой и комфорт чтобы обеспечил именно муж, а не ты сама
Замужем - это за мужем. Да или нет?
При этом и отец, и брат у него за словом в карман не полезут, их жены не ходят на разборки.

А вы как ? Сами за себя или муж есть для этого?
КрытыхРынков 22 июня 2019
любите поскандалить, значит сами, сами
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
любите поскандалить, значит сами, сами
Не люблю скандалить. Но люблю комфорт. Другим не мешаю и сама хочу к себе так же. Разве это скандальность?

А вы любите терпеть когда вас беспокоят ?
КрытыхРынков 22 июня 2019
нет, но меня к примеру музыка не напрягает громкая, хорошую я и сама на всю включаю, да и авто, ставлю где есть место
Непогодка 22 июня 2019
У меня не возникает проблем с курящими, машинами и музыкой как-то у вас слишком много претензий к окружающим.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
нет, но меня к примеру музыка не напрягает громкая, хорошую я и сама на всю включаю, да и авто, ставлю где есть место
А меня напрягает. До головной боли. В общественном месте странно включать на всю катушку, чтобы слушали все.
Бывают такие места, где отдыхать приходится всем рядышком.
Ангел-предохранитель 22 июня 2019
Странно живете. Никто вокруг не обязан обеспечивать ваш личный комфорт. Только вы сами и исключительно у себя дома - это место, где все будет по вашему. Ваш муж понимает, что обеспечивая в обществе ваш личный комфорт ограничивает в комфорте других людей. Он не согласен.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
У меня не возникает проблем с курящими, машинами и музыкой как-то у вас слишком много претензий к окружающим.
Я не курю и мне противен дым
Я не слушаю громко музыку - может начаться мигрень.
Это много притензий?
Ангел-предохранитель 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А меня напрягает. До головной боли. В общественном месте странно включать на всю катушку, чтобы слушали все.
Бывают такие места, где отдыхать приходится всем рядышком.
Где? Вы вольны не посещать такие места.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странно живете. Никто вокруг не обязан обеспечивать ваш личный комфорт. Только вы сами и исключительно у себя дома - это место, где все будет по вашему. Ваш муж понимает, что обеспечивая в обществе ваш личный комфорт ограничивает в комфорте других людей. Он не согласен.
Курить на пляже в метре от меня - это ок? Почему из-за комфорта другого человека должно страдать мое здоровье?
Кто сексом захочет заняться прилюдно - ему комфортно . Тоже ок ?
Ну вы не перегибайте.
В танке 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я не курю и мне противен дым
Я не слушаю громко музыку - может начаться мигрень.
Это много притензий?
Так это ваши королевские проблемы. Отдыхайте вдали от людей и цивилизации) мир не может прогнуться под вас.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где? Вы вольны не посещать такие места.
Из-за вероятности нарваться на быдло? В общем, да
Но посещаю, потому что чаще встречаю адекватных, таких же как мы .
ARAIL 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я не курю и мне противен дым
Я не слушаю громко музыку - может начаться мигрень.
Это много притензий?
Автор, так и Вы кому-то противны своим поведением или внешним видом.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляВ танке
Так это ваши королевские проблемы. Отдыхайте вдали от людей и цивилизации) мир не может прогнуться под вас.
Покурить можно отойдя в сторону. Не это ли королевские замашки - гадить другим, потому что лень уйти в сторону?
Нюхаю эту дрянь не я одна, а полпляжа минимум
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляARAIL
Автор, так и Вы кому-то противны своим поведением или внешним видом.
Каким поведением?
На меня можно не смотреть . А не дышать - увы, никто не умеет
Ангел-предохранитель 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Курить на пляже в метре от меня - это ок? Почему из-за комфорта другого человека должно страдать мое здоровье?
Кто сексом захочет заняться прилюдно - ему комфортно . Тоже ок ?
Ну вы не перегибайте.
курить не ок, но искать на голову приключений тоже не ок.
Потому берете вещи и идите подальше от курящих. Не курю, дым раздражает, ищу места комфортные для себя не за счет других, тк мне никто ничем не обязан. Не скандалю, мужа не посылаю.
Nastya P12 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А меня напрягает. До головной боли. В общественном месте странно включать на всю катушку, чтобы слушали все.
Бывают такие места, где отдыхать приходится всем рядышком.
Как я Вас понимаю..Мне тоже мешает музыка громко. если она фуфловая, мешает холод, жара, мешает телевизор на пол стены который блымкает мне когда я заснуть пытаюсь, мешает когда кто громко разговаривает в моем присутствии по телефону...Блиин..тяжко..я понимаю что это мои белки личные, надо с ними бороться, но пока безуспешно( ..
а муж.. тоже если очень попросить то уладит вопрос, если есть настроение, если нет - забьет. мол у меня сильно много претензий к окружающему миру..хотелось бы больше заботы, но ..что есть то есть
Из Виа-гры 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Курить на пляже в метре от меня - это ок? Почему из-за комфорта другого человека должно страдать мое здоровье?
Кто сексом захочет заняться прилюдно - ему комфортно . Тоже ок ?
Ну вы не перегибайте.
Курить на пляже в лицо другим людям - это вообще верх жлобства. Фу. Я как-то загорала, а рядом тетка пускала дым с надменным видом. Не могла дождаться, когда она наконец-то уже накурится. Ибо жара + вонь от сигарет это жесть
ARAIL 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Каким поведением?
На меня можно не смотреть . А не дышать - увы, никто не умеет
Глаза выколоть , что ли ? А если кому-то на пляже не нравится Ваша фигура, купальник, голос, выражение лица, стиль плавания ?
Nastya P12 22 июня 2019
Ответ дляВ танке
Так это ваши королевские проблемы. Отдыхайте вдали от людей и цивилизации) мир не может прогнуться под вас.
Я б собственно с удовольствием отдыхала вдали от цивилизации, но мужу нужны люди вокруг, он наоборот тянется туда где ’все’, а мне хочется быть вместе, приходится выбирать или он или отсутствие цивилизации
Мастер Класс 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Курить на пляже в метре от меня - это ок? Почему из-за комфорта другого человека должно страдать мое здоровье?
Кто сексом захочет заняться прилюдно - ему комфортно . Тоже ок ?
Ну вы не перегибайте.
Курить и секс для вас равносильно?!
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
курить не ок, но искать на голову приключений тоже не ок.
Потому берете вещи и идите подальше от курящих. Не курю, дым раздражает, ищу места комфортные для себя не за счет других, тк мне никто ничем не обязан. Не скандалю, мужа не посылаю.
Как узнать на пляже, кто не курит ?

Мы пришли , сели в стороне от всех. Подошла компания, стали курить. Мне убегать от них?

Слушайте, а он кто сами уходят в сторону - они дураки, наверное ?
Без комплексов 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
курить не ок, но искать на голову приключений тоже не ок.
Потому берете вещи и идите подальше от курящих. Не курю, дым раздражает, ищу места комфортные для себя не за счет других, тк мне никто ничем не обязан. Не скандалю, мужа не посылаю.
Курить в общественных местах запрещено, вызывайте полицию по этому поводу, курильщика оштрафуют.
Из Виа-гры 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
курить не ок, но искать на голову приключений тоже не ок.
Потому берете вещи и идите подальше от курящих. Не курю, дым раздражает, ищу места комфортные для себя не за счет других, тк мне никто ничем не обязан. Не скандалю, мужа не посылаю.
То есть всем жлобам, которые нарушают правила общественного поведения надо не мешать и, тихонечко убрав свои вещи, удалиться?
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляNastya P12
Как я Вас понимаю..Мне тоже мешает музыка громко. если она фуфловая, мешает холод, жара, мешает телевизор на пол стены который блымкает мне когда я заснуть пытаюсь, мешает когда кто громко разговаривает в моем присутствии по телефону...Блиин..тяжко..я понимаю что это мои белки личные, надо с ними бороться, но пока безуспешно( ..
а муж.. тоже если очень попросить то уладит вопрос, если есть настроение, если нет - забьет. мол у меня сильно много претензий к окружающему миру..хотелось бы больше заботы, но ..что есть то есть
Сестра )

Но согласитесь, что в большинстве случаев приходится терпеть и мириться?
Подкустовый выползень 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я не курю и мне противен дым
Я не слушаю громко музыку - может начаться мигрень.
Это много притензий?
да,много, я на всё это не обращаю внимания
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Курить на пляже в лицо другим людям - это вообще верх жлобства. Фу. Я как-то загорала, а рядом тетка пускала дым с надменным видом. Не могла дождаться, когда она наконец-то уже накурится. Ибо жара + вонь от сигарет это жесть
Жесть не то слово. Причем многие курящие сами ненавидят дым от других
Без комплексов 22 июня 2019
Ой, не на тот коммент ответила. Адресовано автору.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляARAIL
Глаза выколоть , что ли ? А если кому-то на пляже не нравится Ваша фигура, купальник, голос, выражение лица, стиль плавания ?
До свидания
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
Курить и секс для вас равносильно?!
Ну кому-то выше вон внешность моя и курение - равны. Чего б прл секс не поговорить. Людям же комфортно.
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
да,много, я на всё это не обращаю внимания
Ну я не вы