черная мамба• 22 июня 2019

Зно. 2 сдали Укр мова и географию. А вот историю нет. Это мы провалились зно или

Чавонадо• 22 июня 2019
Провалили, к сожалению((

автор черная мамба • 22 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Провалили, к сожалению((
Все пропало? То есть не сможем поступить в этом году? Жах!!!
Н@Диете• 22 июня 2019
скільки балів?
Н@Диете• 22 июня 2019
Ответ длячерная мамба
мамамочка. выдыхаем. успоааиваем ребёнка.
это неприятность, но это не беда. ищите какое-нибудь ПТУ с годом обучения. через год и профессия будет, и зно пересдадите.
Чавонадо• 22 июня 2019
Ответ длячерная мамба
В этом году в ВУЗ уже нет. Готовьтесь на следующий год, или же в колледж ,но только на базе 9 класса .
Попадалочка• 22 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Ищите ВУЗ, где третье ЗНО творческий конкурс и чтоб ваши украинский и география туда подходили. Шанс мизерный, ну а вдруг.
Н@Диете• 22 июня 2019
я сама сегодня не могла уснуть.в 2 часа ночи полезла за результатами.
но моя дочка сдавала дпа на базе зно.(2 курс техникума)
8 баллов
Н@Диете• 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
вы думаете не подготовленный ребенок сдаст хореографию или рисунок?
Чавонадо• 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Этот вариант не подходит , укр мова, история/математика обязательный предмет.

автор черная мамба • 22 июня 2019
Укр мова 140 география 135 из 175
История 2 балла не добралась до порога.
Попадалочка• 22 июня 2019
По подбору выпала только одна специальность. И набор там маленький всего 10 человек. Так что настраивайтесь на следующий год.
https://vstup.osvita.ua/y2019/r27/183/636528/
Н@Диете• 22 июня 2019
Ответ длячерная мамба
Укр мова 140 география 135 из 175
История 2 балла не добралась до порога.
у неё 26 балов?
пересмотрите внимательно каждый пункт ответа. а вдруг можно апелляцию подать?
Попадалочка• 22 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Не везде второй обязательный история или математика. Если не знаете. то лучше промолчать. Я работаю в ВУЗе, если что.
автор черная мамба • 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Подскажите шансов ноль в этом году, только на базе 9 класса можно поступить?
AnakaLaky• 22 июня 2019
Мамочка, а чем вы думали раньше? Почему сдавали только три предмета? По правилам можно сдавать 4. Всегда есть вероятность что-то провалить, для этого и подстраховываются. Надо было брать четвертый предмет какой-то и тогда проваленая история погоды б не играла, поступили бы.
Попадалочка• 22 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Полностью согласна с автором. И всем так советую. И география это вообще ни о чем. Мало, где идет. Наиболее удачное сочетание. если не в мед и приближенные отрасли - украинский, математика, история и английский. Тогда выбор широк. И велики шансы даже, если что-то завалишь. Но после драки кулаками не машут. Что уж теперь то. Убиваться не надо. Идти или в колледж на базе 9 классов. И это лучший вариант судя по знаниям ребенка. Или сдавать пару предметов в следующем году, а весь год работать и готовиться. Как-то так.
Чавонадо• 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну я в ВУЗе не работаю, пишу о той информации которая мне известна, и совет промолчать вот вообще не уместен.
Напишите автору специальности куда можно поступить с укр м и географией, пожалуйста.
Попадалочка• 22 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Выше уже дала ссылку. Только одна специальность с малым набором доступна. Какой там творческий конкурс даже не знаю. И вряд ли она туда пройдет. В военные ВУЗы уже прием доков приостановлен. Там тоже есть варианты украинский+география+физо.

Просто вы пишете, что вторым во ВСЕ ВУЗы обязательно или история, или математика. А это не так. Они обязательны на выбор в школе для оценки ДПА, вы перепутали.
Попадалочка• 22 июня 2019
Автор , попробуйте ссылку, что я дала выше. Узнайте, какой творческий конкурс, прошел он или есть еще вариант зарегистрироваться. А вдруг повезет.

Дружная семейка• 22 июня 2019
А как найти, в какой ВУЗ можно попробовать подать заявку исходя из сдаваемых предметов?
Попадалочка• 22 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
https://vstup.osvita.ua/spec/1-40-1/
Попадалочка• 22 июня 2019
Вбиваете только предметы ЗНО
Дружная семейка• 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Вбиваете только предметы ЗНО
Спасибо большое.
С компьютера как-то по-другому открывается.
Перешла по ссылке- получилось
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июня 2019
Вообще не парюсь. решила моя что пойдет в парикмахерское училище и я договорилась в вечерней школе экстерном. Все. В школу в 10 не хочет и я устала, в институт не хочет никакой. Ну и что я буду насиловать всех. Захочет через сколько то лет вдруг поступить в вуз - ее проблема будет. будет тогда готовиться к зно и сдавать иди решать как без него. А пока - она мне траншею в голове уже за 2 года последних перепилила, что хочет в бьюти сфере работать, прически, макияж и все такое. И не хочет в вуз, ничего не нравится там и не любит учиться.
Дружная семейка• 22 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Подскажите, пожалуйста, а там в отборе нельзя задать бюджетную форму обучения?
автор черная мамба • 22 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То же самое мой хотел после 9 в училище. Я сказала только через мой труп. Слово училище для меня табу в доме! Настояла на 10 и 11. Ели ели мы домучили школу. Его ничего не интересует совсем ничего!
Сарафанное радио• 22 июня 2019
Ответ длячерная мамба
А что не так с училищем? Что за совок в головах?
Happy Feet• 23 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
+сто тысяч миллионов