Снегурочко• 22 июня 2019
Рождённые в 12 ночи, каким числом вас записали?
Я родилась в 12 ночи и всю жизнь мучаюсь вопросом, какого же числа я реально рождена. Маму уже достала и она начала сомневаться. )))) Не, я точно не подкидыш и не приёмыш. Понимаю, что 35 лет назад никто не смотрел особо на те минуты и секунды, особенно, если говорить о роддоме в аварийном состоянии, где штукатурка с потолка сыплется. Но всё же, получается, что я, возможно, всю жизнь праздную День рождения на день раньше и это как-то меня смущает.
Так вот, дорогие "полуночницы" и "полуночники", +- моего возраста, ответьте, пожалуйста, как записали вас? Для удобства, добавлю опрос из ближайших чисел.
Результат:
вже голосів:
39 (57.35%)
посмотреть
18 (26.47%)
родилась 22-го в 12 ночи записали 23-м
11 (16.18%)
родилась 22-го в 12 ночи записали 22-м
Божий одуванчик• 22 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Вот и у меня, по ходу так! По крайней мере, раньше мама так говорила. И это печально. Целый день поздравляют, а, по факту, ещё и не родилась-то.
Моя дочь родилась в 22.20, мне ее что ночью поздравлять и празновать? Празднуем день рождения, а не часы и минуты рождения.
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
родилась 23:45 13 числа, записали 00:15 14тым числом
а зачем?
Начальник Анонимов• 26 июня 2019
у меня мама родилась с 21 на 22. Записали 21 числа. А потом по молодости зашла к мужчине, который гадал. Он ей сказал, что она празднует неправильно ДР, что она празднует четного, а родилась нечетного числа. С тех пор празднует 22 числа, хотя по паспорту 21.