Я тут Живу• 22 июня 2019

Как вы спасаете своих животных в такую жару?

у кого нет кондешена
Вечно недо...• 22 июня 2019
Перса всегда стригу на лето, сфинкс балдеет

Вареный лук• 22 июня 2019
стрижка
вода

Уличному псу сделали навес + стрижка + много воды)
Зубачистка• 22 июня 2019
Под душем слегка, потом довольная бегает.
Болонка.
Очень-очень• 22 июня 2019
Регулярно под душ. Бесится, но зато потом ему легче
Смурфик• 22 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
У нас тоже сфинксиха, уляжется на балконе и балдеет, а там пекло, что просто капец
Бусурманша• 22 июня 2019
В ванную под воду)
РозаЛюксен• 22 июня 2019
Кошка в ванне любила лежать, особенно если с крана вода на неё капала. Ещё лежала на мокрой тряпке.
Языката Хвеська• 22 июня 2019
Джек рассел, пшикаем водой и в душе купаем. Ей нравится)
Чумачечая Весна• 22 июня 2019
Раз тут не написано каких животных, то хомяков я спасаю большим количеством свежей воды в поилке, прохладными фруктами и овощами, поставила песочницы, еще кусочки плитки положила в клетки, но они на них туалет устроили
Раньше были рыбки, им бутылки с водой морозила и бросала в аквариум.

Нагайна• 22 июня 2019
кондиционер работает всегда
МЧСница• 22 июня 2019
Фото не мои ;)
Котенок аки рысь• 22 июня 2019
Своего шотландца пшикаю с пшикалки, огрызается, а шо делать, купаться не любит, орет как резаный
Dashoc• 22 июня 2019
Джек рассел. Любит тепло. На балконе на солнце жарится целый день. Купаться не любит.