Жена_КотораяСтена• 22 июня 2019
Алладин,Люди икс или Люди в черном?
Кто был в кинотеатре или так видели,на что лучше пойти,кому что понравилось?Давно не была в кино,захотелось,но не знаю что лучше,мы все взрослые,любим фантастику и сказки.
успокойте_Меня• 22 июня 2019
Если еще идут Иксы - супер фильм! Правда, я поклонница супергеройского жанра)) Остальное - для детей
Жена_КотораяСтена
• 22 июня 2019
Спасибо большое всем за ответы!
Вот думаю на иксов сходить, чтобы и мужу было интересно)
melisa-milena• 22 июня 2019
Аладдин. Моему мужу тоже понравился.
На люди в черном ходил сам, говорит слишком затянуто.
Жена_КотораяСтена
• 22 июня 2019
Эх,в ближайшем кинотеатре только люди в черном и дитя робота,как я не посмотрела раньше.
Жена_КотораяСтена
• 22 июня 2019
Спасибо,за ответы,мне очень хочется теперь посмотреть Алладин на большом экране)
Звезда в шоке• 22 июня 2019
Люди икс понравились, экшна много. Точно так же и Феникс, ну... на один раз посмотреть