Я не такая• 22 июня 2019

Кто развёлся из за свекрушки?

Только не пишите что при чем Свекровь итд.
Не жалеете?
Тумба-юмба• 22 июня 2019
Почему не писать? У меня есть хороший муж,по этому никто нам не мешает. Улавливаете?

НуКаНаКа• 22 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
задумчивая мордочка• 22 июня 2019
А еще эти сестры золовки-змеи....
Украиночка• 22 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
По этому мужу никто не мешает? А по другому, плохому, мужу, кто-то мешает? Свекровь?
Петриківна• 22 июня 2019
Я. Настраивала здорово. Но! Проблема не только в свекрови. Если муж любит, то не получится настроить. Развелась, не жалею. Счастлива во втором браке.
Тюрюнь_Тюнь• 22 июня 2019

Много лет тому назад и жаль, что перед этим 3 года служила этой семейке
Точный_сантиметр• 22 июня 2019
Я из-за нее даже замуж не вышла, хотя была беременна. Настроила против и все в этом духе. Прям как в жалостливых российских мелодрамах.
Только локти потом они кусали, когда ребенка увидели.
Отполированный Артем• 22 июня 2019
Я. Нет
Света С Приветом• 22 июня 2019
Я мужа завезла за 1000 км, хреновая невестка, два года тишины и потом пели и плясали под мою дудку!!!! А все потому что муж оказался не маминькиным сыначкай

автор Я не такая • 23 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Мудро вы сделали