#Пойду_кгадалке• 22 июня 2019

Неработающие .....

Вам не страшно,что любовь пройдёт и останетесь ни с чем?
Как-то прикрываете тылы или живете одним днём?
пьЯНА• 22 июня 2019
Моя свекровь пошла работать в 45 лет -когда я родила и нужно было иногда посидеть с внуком....

ПуГоФФка• 22 июня 2019
нет не страшно
ЗдесяЯ• 22 июня 2019
Опять? Ну вам то какая разница как живут? Не к вам же в случае чего за куском хлеба придут
Дуняша• 22 июня 2019
105я тема за месяц. Пользуйтесь поиском, все ответы уже дали.
автор #Пойду_кгадалке • 22 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже не работаю
Успокойтесь))
Дуняша• 22 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы работающие не боитесь.что завтра не станет рабочего места.
Или здоровья
ЗдесяЯ• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже не работаю
Успокойтесь))
Я то спокойна, а вы нам ответите как живете? Прикрываете тылы?
Ласковая_львица• 22 июня 2019
Страшно, но и менять что-то боюсь. Пока дети часто болеют, у меня здоровья нет, муж очень поздно приходит, быт на мне полностью, этим себя и оправдываю и сама это понимаю.
Квартира моя, если что, пойду хоть куда-то на работу, понимаю что теперешний уровень жизни не потяну.
Фифачка• 22 июня 2019
Вопрос философский. Всем есть чего бояться. Работающие тоже могут потерять место, здоровье или еще что. Я не работаю на чужих, на мне полностью все, плюс сдача квартир, ремонты, поиск материалов, ландшафтный дизайн на даче, организация отдыха, обеспечение всех одеждой и тп, плюс помощь мужу в его деле.
Много раз мечтала о стабильной работе с 9 до 18, чтобы иметь размеренную жизнь.
А так- есть недвижимость и на мне, и в общей собственности, есть множество навыков, которые могут стать профессией, было бы здоровье- остальное все ерунда.

Птица Говоруша• 22 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Живу отлично. Не жалуюсь.
ну да, жаловаться будете намного позже, после 40, когда он к молодухе свалит.
Викасикрет• 22 июня 2019
Ответ дляУдачная
50% все рівно дружині.
тем более пенсионерке, даже при наличии завещания на внуков или детей
Я не тону• 22 июня 2019
А почему вас так беспокоит судьба чужих вам людей? Можно и пахать, пахать и остаться ни с чем, жить в нищете. Если вы такая сердобольная - помогите лучше кому-то реально
ГейСюда• 22 июня 2019
В браке 15 лет. Проработала 10 лет на госслужбе. После отпуска по уходу за ребенком, по настоянию мужа, на работу, в свой дурдом, уже не вышла. И со здоровьем повылазили проблемы. Поэтому, умереть на работе или забить на семью из-за работы желания нет. Квартиру мне муж отписал. В прошлом месяце подарил машину. Сам вообще не водит. У него есть водитель с машиной. Есть еще дом. Муж старше, поэтому любовниц не боюсь)))
Ласковая_львица• 22 июня 2019
Мне даже не так страшно, что муж уйдёт, я знаю детей он не бросит, как если что-то случится. Раньше об этом не думала, в последнее время все чаще.
Удачная• 22 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Так! Непрацездатній дружині менше 50% по закону не дадуть.
Тётушка Лошадь• 22 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
А Вы уверены, что меня кассиром на кассу не возьмут? Или полы где-то не доверят помыть?
А вы уверены что вам туда захочется?
автор #Пойду_кгадалке • 22 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Да,начала прикрывать
До этого жила одним днём
Сейчас на курсах веб дизайна учусь
Мудробаба• 22 июня 2019
Вместе 14 лет. Честно, никогда больших денег не зарабатывала. С мужем все оформляли на 2х. В основном он зарабатывает, а я с ребенком. Но тоже не все гладко. А сейчас уйти хотела, так достал, что просто сил нет. Он решил за семью бороться. Ходим к психологу, посмотрим...
А на жизнь себе заработаю точно, без излишеств конечно, но справлюсь.
Красота неземная• 22 июня 2019
Я работающая, но отвечу.
Смысл думать о чем-то плохом. Будут проблемы - будут решать. Разве ваша работа дает вам гарантию, что вы будете жить в достатке и сейчас, и через 5 лет, и на старости лет?
Может быть всякое. И от всего не перестрахуешься. так почему бы и не жить в удовольствие

Незнакомлюся• 22 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Мне уже за 40. Не переживайте так за меня)
Радуга-дуга• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хорошо будете зарабатывать или только на булавки?
Странный вопрос...Как карта ляжет
Воленс-неволенс• 22 июня 2019
Була така ситуація.не пускав на роботу,мала лише підробіток-допомагала батькам в їх бізнесі. Ніколи не думала,що так станеться,але сталось. Молода ще була,наївна і дурна . При розлученні : бізнес оформлений на його родичів,всі авто по дорученню ,весь капітал в його мами дома в сейфі. Ще і подарунок мені залишив: позику у моїх батьків в пару тисяч ує,не віддав .зараз частково працюю (не маю змоги на весь день на роботі бути),свої заробітки пихаю в чулок . Сім´ю забезпечує чоловік.
Радуга-дуга• 22 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну,и на хрена Вам на кого-то пахать с 9 до 18?У Вас куча своего опыта,делится им за копейки?
Заикальница• 22 июня 2019
Автор знаю кучу примеров когда женщины работали как лошади по итогу заболевали получали от мужа пинок под зад и нищету в итоге... Нифига та работа не гарантирует.. Это иллюзия.
Аноним_1627• 22 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
) молодец) а кем, если не секрет?
Петриківна• 22 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Живу отлично. Не жалуюсь.
Сейчас ок, живете. А что будет если вдруг супруг умрет?
Пыхтелка• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да,но у дедушек есть дети и внуки
Не все так просто
необязательно
Я не в теме• 22 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет и не было
значит любовь не прошла
она просто трансформировалась в более зрелое и спокойное чувство. берегите его:)
Nebahat Gunay• 22 июня 2019
Пойду работать на кассу и сдавать квартиру, поселюсь с детьми у мамы моей, это самый ’жуткий план’(
Играюся• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько Вам лет?
Что даст вам вся эта информация? Работающий человек может травмироваться и стать недееспособным и что тогда?