#Пойду_кгадалке• 22 июня 2019
Неработающие .....
Вам не страшно,что любовь пройдёт и останетесь ни с чем?
Как-то прикрываете тылы или живете одним днём?
Незнакомлюся• 22 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Сейчас ок, живете. А что будет если вдруг супруг умрет?
У меня есть 4 квартиры и хорошая профессия. Не работать не значит быть нищей выпускницей пту.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 22 июня 2019
відкрию секрет, можна в молодості до 30 заробити гроші і піти в 31 на пенсію
Ля-ля-ля• 22 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько Вам лет?
Потому изначально выходила не по любви,а по разуму. Муж тоже.
Пыхтелка• 22 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ну разные есть, я например даже пту не имею и есть только квартира родительская
ЖонДуан• 22 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
ну многие же типа замужем и работают так всю жизнь. им же не страшно.
Но я - то не драю полы, ухаживаю за собой и выгляжу лучше, чем кассиры и уборщицы, поэтому и администратором запросто устроюсь.
Вы сейчас серьезно?

ПешитеБесАшипок• 22 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Господи! Как вы уже достали с одними и теми же темами!!!

Поддерживаю, ну вот никак успешным и работающим на дают покоя несчастные неработающие... ночами не спят, так переживают, как они выживать будут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Так откройте и нам секрет как можно в 31уйти на пенсию?
Приму в дар• 22 июня 2019
Я себе профессию такую придумала, что могу работать в удовольствие и не сильно париться, если кто-то отчалит из моей жизни))
Берегу и стерегу• 22 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
ой, аж интересно стала, какая такая профессия, если не секрет?))))
Слава Українi• 22 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
ну да, жаловаться будете намного позже, после 40, когда он к молодухе свалит.
Откуда такая категоричность? Ой, вот только не заводите старую пластинку, мол, на советчице столько тем, у моей подруги, среди моего окружения, как показывает статистика...
ТигрЛьвович• 22 июня 2019
Я не могу понять, почему многие так переживают о неработающих))) почему не переживаете о детях-инвалидах, о пенсионерах, о работающих на минималку без официального оформления, на худой конец))) почему так будоражат умы неработающие?)))
Подмигашка• 22 июня 2019
Любовь пройдёт в любом случае. Поэтому нужно максимально любить и жалеть себя.
Моя подруга такая. 2 развода и 2 квартиры от каждого мужа, которые она сдаёт и 1 машина. Не работала ни дня, первый муж платит ещё приличные алименты на ребёнка, хотя давно живет за океаном. Ухажёров много, путешествует за из счёт.
А я, как дура, женщина, экономящее на себе, и видимо вызываю у мужа одно желание -сэкономить на мне. С прошлого года у него нерегулярные заработки, моя зарплата стала уходить на коммуналку, питание и кружки ребёнка. А столько всего хочется и надо! Не выдержала и сказала мужу, что уже 3 года никуда летом не выезжаем из-за его «кризисов». На что услышала, что я -зажравшаяся свинья.... Вы думаете в моей семье любовь?!
Вареный лук• 22 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Такое чувство, что вы пишете комменты по воздействием каких-то препаратов.
Как правило, полноценно человек начинает работать, получив образование в 22-23 года. И за 7-8 лет должен заработать на всю оставшуюся жизнь?
Ку-кусик• 22 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Даже бабушка может найти дедушку с квартирой. Мужчины по статистике раньше умирают , дедушка может быть не один ,а несколько.
У меня есть такие примеры, бабушки поимели не одну квартиру
Идиоты,обычно у дедушек есть дети,а бабушке легко дать пинок под зад.Обычно дети так и делают.
Ку-кусик• 22 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы работающие не боитесь.что завтра не станет рабочего места.
На завтра будет опыт,а с ним работу найти гораздо легче.
Пыхтелка• 22 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Законная жена получает 50% точно и дарственные никто не отменял
Ку-кусик• 22 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Я работающая, но отвечу.
Смысл думать о чем-то плохом. Будут проблемы - будут решать. Разве ваша работа дает вам гарантию, что вы будете жить в достатке и сейчас, и через 5 лет, и на старости лет?
Может быть всякое. И от всего не перестрахуешься. так почему бы и не жить в удовольствие
Жить в удовольствие, в наше время вообще проблема для простого смертного.Но работа даст опыт,практику и знания,что не дает сидение дома.
Ку-кусик• 22 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Если все уже оформлено и подарено,то законная жена получит шиш.Тем более в законный брак на старости, вступают единицы,идиотов нет.
Бегущаяпо• 22 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
так мы всегда другое найдем+опыт с возрастом, а вам, сидящим на шее, возраст и опыт -))))
Бегущаяпо• 22 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
И что вам даст хорошая профессия без опыта работы?)
Квартиры неплохой актив, но глядя где и что с ними делать. Но по крайне мере с голоду не помрете)
Нуждаюсь в общении• 23 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Останется стаж, социальные отчисления и хоть какая пенсия да будет.
Незнакомлюся• 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Почему Вы решили, что у меня нет опыта?
Пыхтелка• 23 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
главное слово если, у меня другие примеры
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Почему Вы решили, что у меня нет опыта?
Наверное потому что вопрос изначально был адресован неработающим)