Девальвация• 30 октября 2013
Красное горло
У нас поднялась темпиратура 37. 3, горлышко красненькое. Может ли оно давать темп. и что делать?
Стекловыжималка• 30 октября 2013
Если ребенок не маленький и нет аллергии, дайте дольку лимона пососать как конфету, а лучше две (одну за другой). Нам очень помогает, когда вовремя
Inna Medvetska• 30 октября 2013
може, горло найчастіше відразу дає температуру. горло спреєм побризкати або пополоскати або льодяники від болі, залежить від віку
Мааарковная• 30 октября 2013
Очень теплое молоко с маслом какао или обычным, много теплого питья, кроме соков, меньше фруктов пока (их кислоты еще больше раздражают слизистую). Гуляйте на свежем воздухе подальше от деток, пока погодка отличная. В квартире должно быть 18-22 градуса, проветрено и по-возможности увлажнено на 40-60% и тогда ребенок быстро пойдет на поправку. Вообще сухой горячий воздух даже взрослого выведет из колеи.
Есть у нас проверенная гомеопатия - Беладонна (до 3 лет один шарик или растворить в небольшом кол-ве воды или дать под язык, чтобы рассасывал, но не жевал и не глотал). До и после приема не есть и, по возможности, не пить 1 час.
Мааарковная• 30 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Вот живу 3 года без таблеток разных и не понимаю, кому вообще эти леденцы помогают? Никогда в жизни они никому ничего не снимали, почитайте умных врачей, чистый обман.
Если человек взрослый только начинает заболевать хватает сразу принятой меры - полоскание содой (даже без йода и соли) и очень теплое питье (чай с лимоном, молоко с маслом какао). На ночь, если что фарингосепт можно. Зачем сразу убивать иммунитет спреями?
Чупа-чупс• 30 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
я в шоке от тем последнее время
100%! Такое впечатление, что мамы с луны падают в наш мир! Такие вопросы, аж бесят. Я понимаю еще, когда все перепробовал, и ничего не помогает, да, крик о помощи, но тут