Яжемать Мне можно• 22 июня 2019
Просто дура
Переспали на второй день знакомства,мне 30 лет,но как крышу снесло
В тот же вечер сказал,что любит.И все так хорошо и вот прошло два месяца,его как подменили,стал грубым,начал хамить
Дошло до того,что сегодня в переписке поцапались и он назвал меня шлюхой.Я просто в шоке,оказывается,что он посчитал меня такой,из-за того,что переспали на втором свидании,сам этого хотел и очень меня просил.Я говорила,что рано и я так не могу,но сдалась под его напором и вот теперь я шлюха
Реву весь день,так меня ещё никто не унижал
До этого был только один парень,были вместе почти 10 лет,секс у нас случился только через 4 месяца.Теперь понимаю,что это правильно
Как я могла так оступиться,противно от всего этого неимоверно
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2019
Ответ дляSkripka82
Это вообще без комментариев. Есть же такие...умники...
У меня вообще первый муж был первым мужчиной, но я в итоге тоже оказалась шлюхой. Поэтому плавали, знаем. А шлюхой, потому, что красивая была, свободно и раскованно общалась, ходила на работу, где по его мнению трахалась со всеми. Ой, что говорить...Хорошо, что мы довольно быстро расстались, без нажитого имущества и детей.
Поэтому и пишу - есть сорт мужчин-дебилов. Это диагноз.
Мой папа был очень ревнивым( не знаю как мама выдержала,я б уже сбежала). А мама по натуре веселушка любит повеселить компанию и шуточки отстегнуть. Так папа по приходу домой говорил ’ чего там зубы скалила,внимание на себя привлекала,чтоб мужики пялились’)))))А если по работе общались ,то папа говорил ’ что договариваетесь о свидании уже’))
Плету интриги• 23 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Странно, что мужчина о них рассказывает, ещё и кого-то из бывших грязью поливает. Для меня это не норма и неуважение, всегда был как сигнал ’стоп’.
На счет сигнала стоп абсолютно согласна: если поливает бывшую - неее, это не нормальный мужчина. И да - это неуважением и к конкретной женщине, и ко всем.
А рассказывает - не знаю :) Мы в итоге с мужем поделились друг с другом свои прошлым. Частично
Но - кстати, без подробностей о первом-не первом свидании и пр. Поэтому в целрм проблемы не вижу - раскрыть свою жизнь ’до’ :)

Жена брата Админа• 23 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так и он трахался на втором свидании. Скажите что он ШЛЮХ
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
А почему предыдущие отношения мужчины - это ’грязное бельишко’? Если относишься с уважением к мужу - то называть его жизнь так низззя - себя не уважать, его не уважать :)
И это нормально, что они были - странно было бы найти целомудренного после 20 лет :)
Он не хотел рассказывать на самом деле. Я долго выпытывала годами,и вот некоторое он рассказал. Я любопытная. Просто интересно былр что было до меня.))) Грязным бельишком не считаю. Вот когда обсырают бывших это некрасиво. Мой муж кстати уважительно отзывался о прошлых серьезных отношениях. Дров наломали все в свое время и он и она,на то и молодость))
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, я тоже была веселушка по юности, любила наряжаться))) мне это все потом вспомнили)))
Ревную только неуверенные в себе мужчины.
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
))). Вот это вас задело, что аж на личности перешли))). Люблю давать или нет - не ваше дело))).
А вот то, что ваш муж рассказал вам, как спал с женщиной с сомнительной репутацией, обгадив её, забыв рассказать, как у него на такую член встал и не побрезговал целоваться с ней - явно ненормально. А если учесть, что вы ставите её в противовес к себе, то это ужас прям.
Меня не задело ,а насмешило))) На личности перешли вы,когда обозвали мужа неликвидом и прочее. Он не обгадил,а дал характеристику,что с такой переспать можно,а вот для серьезного не годится. Где здесь обгадить? Да это не самая светлая сторона личности,но такие ошибки были. Выводы сделаны,что не так?
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2019
Ответ дляSkripka82
Нет ,это просто болезнь)) Мне тоже немного передалось,но я себя контролирую. Мама же абсолютно неревнива,хотя комплексов выше крыше
Плету интриги• 23 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так вот и я о том же - мы все, наверное, любопытные :) А дрова - наверное, каждый должен в жизни и дров наломать, и дерево посадить :)
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Я очень любопытная буквально шантажом выпытывала инфу)))
Укуси меня• 23 июня 2019
блин,я вот такое читаю) и ,всегда думаю,как это происходит-ну как просил?
ни поцелуев,ни объятий - сидит мужик и клянчит ’ну давай,ну пожалууууйста’ а она-нет,нет...прошло 23 минуты
- ну давай!
-ну хорошо)))))
чпок
ну и секс...
- ну давай!
-ну хорошо)))))
чпок
ну и секс...
Смурфетта• 23 июня 2019
’люблю’ на второй день после секса? Автор, Вам 15 лет?
Женщины, ну е-мое, где же мозги Ваши??? Что же вы себя так не цените? Почему такая низкая самооценка??
И автор, дело не в нем абсолютно, дело в Вас!
ГейСюда• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
Он второй мужчина в моей жизни и я шлюха оказывается
Автор, Вы не шлюха )))
Даже я не шлюха, а мой муж, с которым я переспала тоже на втором свидании и сплю до сих пор, у меня второй двадцать два раза по два )))
Ну не нужны Вы ему. Просто. Банально.
Были бы нужны, Вы бы не были шлюхой, даже если бы переспали с ним перед первым свиданием
И по поводу первого парня, который был почти 10 лет... Это ж как Вас так угораздило? Столько ж не живут
Почему эти отношения ни во что не переросли?
Ну не нужны Вы ему. Просто. Банально.
былоИпрошло• 23 июня 2019
Автор, он просто придурок вот и весь ответ) Забейте. Вам 30 лет, с кем хотите, с тем и спите, когда хотите, тогда и спите. Если мужчина Вам это предъявляет он мудак и надо слать его лесом.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2019
Автор, вытирайте сопли и бегите от него ,роняя тапки и будет вам счастье!!!! Потом спасибо скажите ))) Это вам попался психически неуравновешенный экземпляр ,если помиретесь я вам не завидую. И какая хрен разица на каком свидании вы спали
,любите себя и спите на каком хотите, а кому не нравится -’в сад’ .
Плету интриги• 23 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хи, типа это истинный джентльмен о прошлом ничего ... или все :)))
Я тоже выпытывала :) И кроме любопытства, мне кажется, это как признак доверия что ли - и того, что все это уже ’история’ :)
Я не Тролль• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может Вы и правы
Меня это ужасно задело и просто выбило почву из под ног
Она права.
А ещё - вы из ситуации делаете неправильные выводы!
Правильно было бы разглядеть му*ака и не допускать его к себе вообще.
Это очень хорошо на самом деле, что он показал себя так рано. Для вас же хорошо.
И не стоит убиваться по поводу ’доступности’, сейчас не 18 век
Просто проанализируйте чего конкретно вы хотите и ищите это
Пьера Безухова• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня никто так не назвал,я просто в шоке от его слов
Это жизнь, детка. Жизнь - боль.
Учись, и больше не давай всем подряд, кто уговаривает...
Пьера Безухова• 23 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не раз спала на первом свидании
говорили только секси детка хочу еще)
шлюхой ни разу и никто не называл может потому , что я не шл )
говорили только секси детка хочу еще)
а кто? честная давалка, из любви к искусству?
простите, ничего личного, чисто констатация фактов без привязки к личности.
ЯблокоРаздора• 23 июня 2019
Я осталась ночевать у мужчины во вторую встречу после знакомства. Никогда раньше так не делала, а тут просто осталась и всё. Уже 8 лет как осталась) 6лет женаты. А до этого встречалась то 5лет,то 6 с парнями. Так что не шлюха Вы,просто не Ваш человек.
Сладкий лимончик• 23 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
тю, у меня иногда бывал секс и без знакомства)

Сладкий лимончик• 23 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так это как раз и есть то, как автора назвали).
Та канешна.
Тра Ля Ля• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не хотела,честно
Но он как-то так напором взял,я сама была в шоке,что натворила,а теперь ещё и шлюхой оказалась
Обидно,даже не передать как
Тю, они всех шл.хами называют, когда злые. Не воспринимайте всерьез. Вот когда он вас так назовет в хорошем расположении духа, тогда он действительно о вас такого мнения.
Тра Ля Ля• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он уже звонил,извинялся,сказал что вспылил,даже не знаю зачем
Я просто трубку положила,противно от него
Детский сад. Вы такая смешная)
Вам надо учиться не обижаться по пустякам.
Оно само купилось• 23 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Очень обидно
Ой, да не парьтесь! Не шлюха вы, это он идиот.
Знаете, меня один идиот тоже как-то назвал шлюхой, а я вообще девственницей была и просто не дала ему. Вот и всё. Это просто не адекватный человек, не стоит принимать близко к сердцу его слова.
Контрольница• 23 июня 2019
Вы знаете что вы не шлюха, это раз.
Вы знаете что ваш мч идиот, это два.
Выводы надеюсь сделаете сами...
Вы знаете что ваш мч идиот, это два.
Выводы надеюсь сделаете сами...
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я так считаю,Вы правы
Только я виновата
Боже, что за бред. И тот кто вам пишет это, просто дура. Вы сколько до него без секса? Год? Два? В 30 лет... Конечно, немного нежности и поплыли...Вы ещё с позиции местных святош себя убедите, что 2 мужика за всю жизнь= шлюха. Не удивляюсь, если у той, что вам это пишет было в 10 раз больше мужчин. Перестаньте вешать на себя ярлыки и не позволяйте никому это делать. К нам липнет только то дерьмо, которому мы позволяет прилипнуть. Зачем это самоуничтожение? В вашем возрасте без секса плохо и для психики и для здоровья, просто вам мудак попался.
Божья коровка• 23 июня 2019
Не нужен вам этот мужчина, такое чувство, что он в пубертате застрял. С мужем моим секс тоже был на 2 свидании, через месяц жили вместе и уже 13 лет. И нам было по 21 и 24 года тогда.