22 июня 2019

Просто дура

Переспали на второй день знакомства,мне 30 лет,но как крышу снесло
В тот же вечер сказал,что любит.И все так хорошо и вот прошло два месяца,его как подменили,стал грубым,начал хамить
Дошло до того,что сегодня в переписке поцапались и он назвал меня шлюхой.Я просто в шоке,оказывается,что он посчитал меня такой,из-за того,что переспали на втором свидании,сам этого хотел и очень меня просил.Я говорила,что рано и я так не могу,но сдалась под его напором и вот теперь я шлюха
Реву весь день,так меня ещё никто не унижал
До этого был только один парень,были вместе почти 10 лет,секс у нас случился только через 4 месяца.Теперь понимаю,что это правильно
Как я могла так оступиться,противно от всего этого неимоверно
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 23 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Не нужен вам этот мужчина, такое чувство, что он в пубертате застрял. С мужем моим секс тоже был на 2 свидании, через месяц жили вместе и уже 13 лет. И нам было по 21 и 24 года тогда.
Когда он вас разлюбит( теоретически конечно),то тоже вам это припомнит,как и автору ее мужчина.
Пегас1981 23 июня 2019
умом мужчину не понять, бессильна логики наука... Ему отдашься -- скажет ’б..дь’, а не отдашься -- скажет ’с.ка’!
барабанщица 23 июня 2019
Ответ дляjif
Боже, что за бред. И тот кто вам пишет это, просто дура. Вы сколько до него без секса? Год? Два? В 30 лет... Конечно, немного нежности и поплыли...Вы ещё с позиции местных святош себя убедите, что 2 мужика за всю жизнь= шлюха. Не удивляюсь, если у той, что вам это пишет было в 10 раз больше мужчин. Перестаньте вешать на себя ярлыки и не позволяйте никому это делать. К нам липнет только то дерьмо, которому мы позволяет прилипнуть. Зачем это самоуничтожение? В вашем возрасте без секса плохо и для психики и для здоровья, просто вам мудак попался.
А в каком возрасте без секса нормально?
Чики-брык 23 июня 2019
Так, фу! Перестаньте себя съедать!
Вам 30, и это шикарный возраст-вы можете себе многое позволить...переспать даже на 1 свидании. Просто мужчина не тот оказался.
Аноним НаВсеГда 23 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Так, фу! Перестаньте себя съедать!
Вам 30, и это шикарный возраст-вы можете себе многое позволить...переспать даже на 1 свидании. Просто мужчина не тот оказался.
А что он не так сказал? Что автор легкодоступна? Но ведь так и есть
Кирикова 23 июня 2019
Ответ дляSkripka82
ну, я тоже была веселушка по юности, любила наряжаться))) мне это все потом вспомнили)))
Ревную только неуверенные в себе мужчины.
Нет не только.
Ревность это часть отношений, тоже эмоции только негативные, она зависит от темперамента, характера и чувств к партнеру.
Пончик Солнечный 23 июня 2019
Просто мудак попался. Конечно, это не пример для гордости, но и не пролома вселенского масштаба. С мужем секс был на втором свидании, уже 10 лет официального брака. И не разу не упрекнул, так как мы оба понимаем, если бы тогда не случилось, продолжения могло бы и не быть
jif 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
А в каком возрасте без секса нормально?
Да ни в каком, но в 30 +- 10лет у большинства не просто нужно, но и хочется..
jif 23 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что он не так сказал? Что автор легкодоступна? Но ведь так и есть
Если 2 сексуальных партнёра это легко доступна, то те, у кого больше двух кто? А себя вы кем считаете?
Аноним НаВсеГда 23 июня 2019
Ответ дляjif
Если 2 сексуальных партнёра это легко доступна, то те, у кого больше двух кто? А себя вы кем считаете?
О чем речь? Мужик ведет речь от своего лица. Ему автор достался на второй день,значит легко. Автор для мужика легкодоступна,этот факт он и констатировал. Какая разница сколько партнеров было у автора?)))
Божья коровка 23 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Когда он вас разлюбит( теоретически конечно),то тоже вам это припомнит,как и автору ее мужчина.
После 13 лет брака и двоих детей на каком свидании был секс это уже не столь важно. А разводятся не из-за секса 15-летней давности на первом свидании, да и вообще если люди не сходятся в главном, они расстаться по мелочам.
Аноним_1621 23 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну он то не знает Вас хорошо, Вы мало с ним знакомы.
Но он имеет право так думать, быстро Вас ’уламал’, Вы ему легко достались, вот и думает, что Вы особо не заморачиваетесь по жизни, вот и ляпнул
Это мужчинка такой.
Мне мой первый как-то тоже сказал, что я ему легко досталась (мы встречались три года, секс был последний год, с моих 19).
И как-то достаточно быстро после этой фразы я передумала выходить за него замуж.
Если у МЧ есть вава в голове, то совершенно неважно, на каком свидании был первый секс и сколько мужчин было до него.
Аноним НаВсеГда 24 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
После 13 лет брака и двоих детей на каком свидании был секс это уже не столь важно. А разводятся не из-за секса 15-летней давности на первом свидании, да и вообще если люди не сходятся в главном, они расстаться по мелочам.
Я не говорю,что это причина развода. Когда разведется,то припомнит,что дала на первом свидании)))
Угги в горошек 24 июня 2019
Як Ви пам,ятаєте на якому побаченні секс? Я пригадати ні з одним не можу Автор, має значення тільки те, що Ваш МЧ розкрився так щвидко, це щастя..