Грабля• 22 июня 2019

Переподписывал ли кто-то декларацию с терапевтом?

В августе прошлого года подписала декларацию с врачом не со своего участка-очень рекомендовали знакомые и коллеги...недавно впервые пришлось обратиться к выбранному доктору-я просто в шоке от отношения к пациенту, от комментариев и т.п. Почитала в инете, что есть возможность заключить договор с др.доктором, предыдущий аннулируется автоматически...но это теория.Проходил ли это кто-то на практике?...может есть такой опыт?спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2019
Я. Пришла, перезаключила. Правда, онлайн остался старый доктор, может, не сразу меняется или что-то пошло не так. Надо перепроверить и выяснить.

КокошинЭль• 22 июня 2019
не меняйте шило на мыло...они все такие участковые...
MagaMama• 22 июня 2019
Мы переехали и заключили новый договор в другом городе.
ШапкаУшанка• 22 июня 2019
Заключила сначала с одним. Переехали, перезаключила. Старый автоматически аннулирован.
автор Грабля • 22 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, буду пробовать
автор Грабля • 22 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не все...
Губной рояль• 22 июня 2019
Я тоже хотела перезаключить договор, но у другого врача нет мест уже. Для начала уточните наличие места
Скоро_вчера• 22 июня 2019
Да, без проблем. Выберите другого
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2019
Меняла педиатра ребенку - у старого ничего не нужно делать - пришли к новому, заполнили документы (или что там попросят - копии), и все

Перловая Кашка• 23 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы педиатра так меняли. Автоматом всё.
Просто Мария• 23 июня 2019
Перезаключать можно, но только один раз в год
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мы педиатра так меняли. Автоматом всё.
и сразу? спасибо, проверю и выясню, что за фигня