Какие витамины для беременных лучше вить? Я на 23 неделе! Очень сильно волосы лезут!!!
Шумелка Мышь• 30 октября 2013
я пила с кенгуру, забыла как называются и витамин Е, фолиевую кислоту
Бабка-ежика• 30 октября 2013
Я пью Элевит с самого начала беременности и планирую пить пока не закончу ГВ
Шиворот Навыворот• 30 октября 2013
Купите Элевит Пронаталь, у меня не только волосы укрепились, но и ногти выросли, которых у меня никогда не было.
Наталия Попович• 30 октября 2013
у меня тоже очень сильно лезли волосы, пью сейчас Элевит, волосы перестали лезть(но я стараюсь и творожок кушать)
Трактор Вика• 30 октября 2013