23 июня 2019

Муж тухлый старпер в 29 лет...девочки, аж смешно...

До этого года были только в Турции, Египте. То с ребёнком, то вдвоём, то компанией большой. Отели пятёрки, пару раз в Альва Донне были. Мужу больше всего отель этот понравился.
В этом году все таки разродились сделать биометрию, что б съездить в Европу без ребёнка(пока он у бабушки). Я сделала, он все ещё не может собраться сходить, времени нет.
И тут на днях скидывает инфо от тур агента, Альва Донна 1700 евро на конец июня. И там будут выступать Лепс и Шуфутинский. И типа, как это круто стразу так попасть на их концерты. Давай поедим.
Я думала он прикалываетс, а он на полном серьезе...Рассказала это парочке его друзей, так они поржали с него.
Говорит, и в Европу и туда поедим. Но в Европу он что-то не особо рвётся, а в Турцию уже б завтра поехал.
Я говорю, лучше в Москву съездить на их концерты э, если так хочешь и то будут интересней путешествие.
Это старость или что?
показать весь текст
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
и да)) это не старость. это дурость с Вашей стороны
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Вы не зажрались, вы просто абсолютно не воспитанный и не умный человек, если муж с вашими подругами Поржет над вами, норм?
У автора броня. Она делает вид,что не понимает о чем ей пишут. Но обосрать других не звбыла ...типа бедным предел мечтаний Кириловка
Ленне-Рейма 23 июня 2019
А я Лепса люблю. Возраст 34
Подтяжка 23 июня 2019
Як в таких безграмотних є гроші на подорожі!
Цветик-семицветик 23 июня 2019
Едем в альва дону в начале сентября. Даже в мыслях не было глянуть кто там выступаетото заботы у людей!
Оно само купилось 23 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не очень понимаю женщин которые в таком ключе говорят о своем муже перед друзьями.И о вкусах не спорят,Автор.Мой муж Родину продаст за концерт классической рок-группы.Kiss -супер!А если бы выступали Лед Зепеллин!
Компромисс- год в Турцию,год в Европу.
Ну да, унижает мужа
ПесиКот 23 июня 2019
А я в Исландию хочу…! Автор, давайте наших старперов оставим дома с детьми и рванем? Я человек комфортный, биометрия есть…
Помеха справа 23 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
И снова едим едим едим....
Прям напасть какая то.
это от голода ))))))
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Як в таких безграмотних є гроші на подорожі!
Вам завидно?
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
это от голода ))))))
Ага
Кушать хочется
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляПесиКот
А я в Исландию хочу…! Автор, давайте наших старперов оставим дома с детьми и рванем? Я человек комфортный, биометрия есть…
Да я куда угодно хочу, но явно не валяться в Турции
КарамбОлька 23 июня 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не очень понимаю женщин которые в таком ключе говорят о своем муже перед друзьями.И о вкусах не спорят,Автор.Мой муж Родину продаст за концерт классической рок-группы.Kiss -супер!А если бы выступали Лед Зепеллин!
Компромисс- год в Турцию,год в Европу.
Аналогично. Знаю прекрасного мужчину который ’любит’ Олега Винника, мне непонятен его вкус, но уважаю.
На Лепса я б сама сходила, мне 34:)
Коко На Страже 23 июня 2019
ужас, какая глупая жена)))
или какой тупой тролль)))
Люблю Украину 23 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Не всех тянет в Европу.
это точно, я ее терпеть не могу ,зато экзотику и океан индийский обожаю, а старье не мое как-то я никогда не понимала прикола на машине там погулять и ….что мне от тех прогулок ...вот белый песок и голубая вода мое все (поверьте я могу себе позволить любые курорты)
Прилипало 23 июня 2019
Рискну ловить тапки и помидоры, но мне Лепс нравится.
Сейчас слушаю Марув, Зиверт, ЛП, Сиа.. но Лепса раньше слушала и нравился мне всегда.
А еще Ваенга, вот
И забыла о них, пойду включу себе )
Бокс-орун 23 июня 2019
А мне Розенбаум нравится. И Высоцкий. Я старпёр? :)
Между Европой и Турцией выбрала бы Турцию. Это море, а море это эмоции и энергия на весь год.
Дерево береза 23 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
А мне Розенбаум нравится. И Высоцкий. Я старпёр? :)
Между Европой и Турцией выбрала бы Турцию. Это море, а море это эмоции и энергия на весь год.
А Испания, Италия, Греция, Хорватия, Кипр - это не море, да? )))