Бубль Гум)• 23 июня 2019

Sos!Завонялся моющий пылесос!

Девочки,всегда,конечно,мою сразу,а тут первый раз пригласила домработницу,а она его сложила немытым.Сегодня достаю,а он конечно,воняет,что делать?Помыла,высушила,а запах есть,постирать фильтры?Пылесос Thomas моющий!
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2019
наберите в ведро воды, добавьте белизны. втяните пылесосом раз, другой, потом так же чистой воды,

Чебурастик• 23 июня 2019
Снимаете все фильтры и стираете с порошком или шампунем
После шести ни-ни• 23 июня 2019
Да, фильтр постирать и хорошо просушить. Но может и сменить придётся
После шести ни-ни• 23 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лучше не надо так, можно хлоркой надышаться до ожегов дыхательных путей
Глубоководная селедка• 23 июня 2019
Тряпочную штучку эту, которая надевается, постирать руками со стиральным порошком или моющим средством.
Трубу и шланг рямо вставить в кран и промыть проточной водой хорошенько.
Домработницу научить пользоваться техникой.
У меня томас моющий уже лет 15ть, до сих пор живой)
Ms. Скромность• 23 июня 2019
У нас такое было. Все фильтры сменили. В ведро налили воды с содой и уксусом и оставили часа на два. Раза 2, когда пылесосили, запах немного еще чувствовался. Сейчас все ок, никакого запаха