Стриптизерка• 23 июня 2019
Гости...Что делать?((
Жду гостей. Договорились, что приедут в 11-12час ( ехать из Киева в Киев), расписала маршрут. В 11-30 написали, что выезжают ( ко мне ехать мин 20-25). Ок. Быстро нарезаю салатик, заправляю; ставлю картошку ( мяско/рыба приготовлены ещё раньше). Все готовится/ булькает... Через час пишут, что застряли в Эпицентре ( недалёко от их дома), я так понимаю, мне подарок выбирают ( в квартире будут 1-ый раз). Ну ладно, поругала- давайте уже едьте- ответили, что сейчас будут ехать. Сейчас уже повернуло к 15 час- все ещё нет: ни их, ни сообщений. Хочется плюнуть и уйти (так как рассчитывала, что ещё и по своим делам успею пройтись). И фиг с потраченным временем, готовкой, продуктами... Но понимаю, что тоже ж деньги наверное потратили....Никогда с такой неактуальностью не встречалась( Что посоветуете?
Любовь Калистратовна• 23 июня 2019
Не психуйте и не портите себе настроение!) Включите музыку веселую )
Стриптизерка
• 23 июня 2019
Нет, больше не приглашу. Есть желание дать им 15 мин- и все, я ушла. Некультурно?
АсобеннАя• 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не нужно. Вы готовились, старались. Жаль потраченных сил и времени.
Интересно, какое они оправдание придумают?
Не раскрытый парашют• 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Хмм.. странные гости. Для них это норма или впервые такое? Если впервые, может сюрприз какой-то готовят? Если норма - я бы ушла. Если не знаете как у них - я бы при встрече, если она таки состоится, обговорила, что для меня такое не приемлимо
Кондуктор трамвая• 23 июня 2019
Займайтесь своїми справами. Приїдуть - наберуть вас, якщо вас не буде дома. Я так розумію, це ж не ДР?
Не раскрытый парашют• 23 июня 2019
Посоветовать прям сейчас сложно, я бы, наверное, позвала бы подружек прямо сейчас и посидели бы нормально, тем более уже все готово. А те гости пусть на обьедки подьезжают, если успеют. Так бы и сказала, что готовила для Вас, но не дождалась,не пропадать же добру
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Наберите 1 раз. У нас тоже такие есть. Мол, мы сейчас будем. Прийти могут через 5 часов. Задолбали
тянитолкайка• 23 июня 2019
у ваших гостей нет ни совести, ни уважения к вам (((
У меня есть знакомые, которые приглашают в гости, и только когда гости собрались - начинают готовить.. вернее раздают всем гостям работу... гости готовят.. они болтают )))) апофеозом было - сходить в маг за продуктами вместе, а потом готовить..
КошкинДом• 23 июня 2019
Зовите подружек, соседок. С вас стол, с них напитки, на все сборы - 10 мин. Отдыхайте и расслабляйтесь
Манка Я• 23 июня 2019
После их прихода через 15 начинайте собираться и говориь, что у Вас на это время маникюр, что Вам очень жаль и Вы расчитывали с ними в 11 встретится и , поэтому нв 16 записались.
Не люблю такого, пусть знают
пу_пугренчик• 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Знакомая ситуация. Родственники так себя ведут. И они не понимают, почему я не довольна. Я ж все равно дома
КошкинДом• 23 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Мы так с друзьями отдыхаем, сначала в магазин вместе, потом готовим вместе, потом едим вместе, спим раздельно, а утром начинаем всё сначала вместе
СтелькаОТединицы• 23 июня 2019
Что Вы такая нервная? Вы и к себе так строги или только к другим?
Булькните, может попустит.
осень_осень_харашо• 23 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Фу, терпеть не могу таких гостей.
+
Это неуважение. Поехали когда им удобно, решили полазить по магазину, не планируя чётко что купить. Типа одолжение делают, что приедут.
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Бесит ужасно.
Я не могу заняться своими делами,а сижу и жду. Вся в ожидании
побольшомусекретику• 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Через пять!!! часов???
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Это не наши общие знакомые?) Тоже такие есть )
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
У меня есть близкая подруга. ДА, с ней мы можем тоже вместе пойти в магазин, готовить и тд. Но это было оговорено. а когда зовут в гости и заставляют все готовить, то это странно
СкрипяСердцем• 23 июня 2019
Гости, конечно, ведут себя по свински. Но не совсем понятно как вы еще планировали дела, у вас с гостями строго оговорено время посещения - с 12 до 16, например? Впервые о таком слышу, обычно гости приходят с Х часов и до вечера
СтелькаОТединицы• 23 июня 2019
Ответ дляparele
Нормально.
Впредь назначайте точное время, и не будет никаких проблем)
А попроще быть не проще? Зачем эти церемониалы устраивать. Расписание прихода гостей, опоздание 15 минут - штраф. Та ну на фиг таких друзей. Зануды!
Вся в кредитах• 23 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Через пять!!! часов???
Да. Был выходной и должны были прийти в 12. В итоге, пришли вечером.
А еще бывало, что вообще не приходят. Я звоню, мол, где вы, а они ’скоро, скоро’. А потом то устали, то в магазин зашли новый, то трусы срочно надо купить.
Короче, я выводы сделала)