Девочки, поделитесь контактами, где заказать именную футболку хорошего качества на подарок? Спасибо
Хомяк с пастой• 23 июня 2019
Посмотрите на сайте, sekta. Классные работы у них. Мы заказывали директору, с отрисованными рисунками, каждый нарисовал в виде шаржа его портрет, все соединили в одну картину. Получилось очень оригинально)
звездная галактика• 23 июня 2019
Я заказывала здесь. Качество печати хорошее, а вот размер был просто огромный. Пришлось ушивать, а это сделало эту покупку в два раза дороже