Спасу мир• 23 июня 2019
Что это за песня?
Много лет ее искала. Вспоминала слова, набрасывала на листок, но все равно ничего не получалось, потому что помнила только мелодию и пару слов.
Создавала темы на советчице, искала по годам, слушала часами хиты 2000-2002. Как только не искала. Уже думала что никогда не найду эту песню. И тут включаю ролик на ютубе и звучит эта песня..
Подскажите, как называется песня, к то исполнитель ?
Время 8:47
Спасу мир
• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Так Вы хоть напишите, с какой минуты слушать эту песню.
Время 8:47
Спасу мир
• 23 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Слушайте на здоровье)
Не удивительно что я ее не находила. Слова вообще не такие )