Жирафовое варьенье• 23 июня 2019
Сомневаюсь в платье. Платье в загс
Будет просто роспись. Роспись и фотограф, фото на память. Хотела заказать самое обычное платье на али, в итоге заказала платье прям как свадебное, и жалею( Есть возможность пока не отправилось написать продавцу. Может платье хорошее, не знаю, какое лучше для загса? Заказала то что с кружевом и длинным рукавом, теперь сомневаюсь.
Результат:
вже голосів:
191 (57.53%)
120 (36.14%)
21 (6.33%)
ЛеньГуглить_правда• 23 июня 2019
Вы в первом спаритесь, второе дешевое и сильно короткое . Да и я бы не заказывала на али,что бы не пришлось потом плакать и думать что надевать
Звезда в шоке• 23 июня 2019
Китайский ширпотреб все три. И выглядят так же. Купите нормальное платье в магазине. Полно нарядных и от украинских дизайнеров. И причем очень красивых. Натали Болгар красивые платья.
МатьЧасть• 23 июня 2019
Вы хотите за три копейки быть королевой(( будет ожидание и реальность, не портите себе день свадьбы
ВсеЧетко• 23 июня 2019
Все плохо и с китая вряд ли что-то хорошее прийдет. Поссмотрите платья на сайте chi chi London. Там красивые платья и цена ок.
Жирафовое варьенье
• 23 июня 2019
Вот это платье. Фото есть девочек со свадьбы.
2019 весеннее женское платье офисное сексуальное с длинным рукавом Бандажное облегающее платье белое кружевное платье-карандаш винтажное вечернее платье Vestidos
(from AliExpress Android)
Aleksakievua• 23 июня 2019
Очень у них красивые модели и кружево
Ссылка на проданное платье . Не реклама
Угги_в_горошек• 23 июня 2019
Ответ дляkarizka
Мне нравятся такие варианты:
это ужас , ночная сорочка
ЕлькиПальки• 23 июня 2019
Я бы Асос порыла: тамга любой вкус и кошелек + доставка в Украину есть. Напр.:
и т.д.
Садоводница• 23 июня 2019
Ответ дляВсеЧетко
Автор, зашла глянула, все лучше ваших, есть оч красивые по 35 фунтов, минус 50 сейчас
Аноним Завхоз• 23 июня 2019
Жирафовое варьенье
• 23 июня 2019
Спасибо девочки, мне приятна ваша поддержка. Фото платьев очень красивые.