Форточка• 23 июня 2019
Киев,возможно область! Склеротерапия,удаление вен лазером (ЭВЛК) Где делали???
Уже который год мучаюсь, вена на левой ноге все больше и больше под коленом и на икре по касательной ( с дуру на 3м курсе поработала единственным официантом на все заведение пару месяцев, так измывались , что сидеть могла только в туалете на закрытой сидушке,даже чулки не помогли ((( Склонность к этому делу от отца, там и у него и у бабушки. Еще и угораздило в прошлом году с велика свалиться и до черноты забить ту ногу в том самом месте, теперь хочу удалить , но цены, которые нахожу ,просто ужас - 15-20 тыс. Мне чтоб наработать столько , нужно вторую ногу угробить , там красота тоже намечается ((( Кто делал, посоветуйте где недорого и чтоб не коновалы( Всё лето в брюках или юбки в пол , а я ростком мелкая, или когда тоналкой замазываю, то потом все стулья в ней, нафиг мне такое "счастье" в 25 лет ?!(
Малая еще та• 23 июня 2019
Где в Киеве не знаю ,но по поводу процедуры могу сказать ,что не помогает ,делала в США ,спустя год опять все вены видно .
Форточка
• 23 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Меня остальные не особо беспокоят, я бы ту одну огромную убрала , так как она с прямой уже в зигзгобразную превращаться стала , и пухнет зараза.
Малая еще та• 23 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
Попробуйте ,может Вам и поможет ,мне увы не помогло .
Прячусь от Всех• 23 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Это такая дрянь. В одном месте «заткнешь», в другом вылезет
поддерживаю,мне кажется еще больше вылазит. Крупную вену вам врядли возьмутся удалять склеро,а если возьмутся,то вы не получите тот результат на который расчитываете
Басноплетка• 24 июня 2019
Не делала ,вопрос был по здоровью вен, но доктор на подоле Щукин понравился . 2 ноги -10000 грн
Басноплетка• 24 июня 2019
Ответ дляКолхозница
А что делал доктор Щукин за 10 тыс.?
Просто рассказал про такую процедуру у них . Мол если хотите , пара сеточек у вас имеется - сделаем. Чисто косметический манёвр.