После шести ни-ни• 23 июня 2019

Упало ухо у йорка

У нашей любимой девочки неделю назад упало 1 ушко. Сейчас нам 5 месяцев, брали у заводчицы в 3, ушки отлично стояли. Читала, что может на смену зубов или перед течкой, хотя рановато вроде. Подскажите пожалуйста, как с этим быть? Понимаю, что на здоровье это не влияет, но все же
Я шалунья• 23 июня 2019
Віагри їй

Сегодня сержусь• 23 июня 2019
У ветеринара спросите, таблетки есть с хондроитином вроде, но они лучше посоветуют. И ушки клеить пластырем, пусть заводчица покажет как, хотя я своей не клеила, только витамины.
ФсеСама• 24 июня 2019
К вету. Хондроитин с глюкозамином витамины спросите.
_Циветта_• 24 июня 2019
Это нормально.Во время смены зубов уши часто падают.Потом нормализуется всё.
Главное на гладить по ушам .
Можно подклеить пластырем,если уж сильно волнуетесь.
Никаких таблеток не даю,даю только натуральные сырые продукты содержащие глюкозамин и хондроитин:уши,губы,пятаки,суставы КРС грызть.

А лучше всего позвоните вашему заводчику и расспросите .