23 июня 2019

Кто то из нас похож между собой? Кем мы приходимся друг другу?

Про возраст не спрашиваю, сама знаю)
Конфиденциальность 23 июня 2019
да,с девочкой маленькой и на парня тож.все
Воздух в банке 23 июня 2019
Папа, мама, дочка, сестра мужа.
СирОжино пирОжино 23 июня 2019
Слева парень и девушка с права крайняя, похоже брат и сестра. Рыженькая , девушка парня. Девочка может быть сестрой рыженькой или дочкой.
Бяки-козяки 23 июня 2019
женщина со странными бровями на заднем плане как то не в тему,а все остальные обычная семья
Конфиденциальность 23 июня 2019
вы братья и сестры.
Конфиденциальность 23 июня 2019
угадала?
Улучшанский-Ухудшанский 23 июня 2019
Жінка ззаду мати,руденька і дівчинка її діти.Чоловік або брат тієї жінки( темненької) обо хлопець руденької.
Зам Ам 23 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
вы братья и сестры.
И мне так кажется, глаза одинаковые, на фото по крайней мере
Конфиденциальность 23 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
И мне так кажется, глаза одинаковые, на фото по крайней мере
это братья и сестры.как по мне. нет сексуальной связи.дружная семья
былоИпрошло 23 июня 2019
Брат и сестра-кареглазые,девушка рыжеволосая-жена парня и ребенок,наверное ,их общий.
Пупуговка 23 июня 2019
Симпатичные мужики
автор Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жінка ззаду мати,руденька і дівчинка її діти.Чоловік або брат тієї жінки( темненької) обо хлопець руденької.
Вы все правильно увидели, девочки - мои дочки, парень - мой зять
Коленная ложечка 23 июня 2019
Братья и сестры. Темная девушка скорее всего не мама ребёнку, мама темноглазая,у ребёнка светлые глаза, вероятность маленькая, рыженькая слишком молодая для такого ребёнка, ну и парень молод для ребёнка этого возраста.
автор Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Братья и сестры. Темная девушка скорее всего не мама ребёнку, мама темноглазая,у ребёнка светлые глаза, вероятность маленькая, рыженькая слишком молодая для такого ребёнка, ну и парень молод для ребёнка этого возраста.
Да, вот такая фигня, мой карий цвет глаз не стал доминантным, дочки светлоглазые)
Коленная ложечка 23 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да, вот такая фигня, мой карий цвет глаз не стал доминантным, дочки светлоглазые)
а у мужа какой цвет глаз? вы прям 2 раза в маленький процент попали, видать метко целились
Сегодня сержусь 23 июня 2019
Девочка дочка парня и рыженькой. Темненькая сестра парня.
автор Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а у мужа какой цвет глаз? вы прям 2 раза в маленький процент попали, видать метко целились
У первого - каре-зеленые, у второго серые, по ходу мужья метко целились, а не я)
КоролеВешна 23 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
У первого - каре-зеленые, у второго серые, по ходу мужья метко целились, а не я)
Значит у мужей родители были светлоглазые и кто то из ваших родителей тоже)
автор Xвостокрутелка 23 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Значит у мужей родители были светлоглазые и кто то из ваших родителей тоже)
Да,.светлогазые были, причем, во время первой беременности я хотела светлоглазую блондинку (так и получилось, в рыжий она краситься), во время второй - темненькую голубоглазку
СирОжино пирОжино 23 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а у мужа какой цвет глаз? вы прям 2 раза в маленький процент попали, видать метко целились
У меня тоже карие глаза, брюнетка. У мужа голубые, волосы русые. Обе дочки русые и с голубыми глазами.)))
Рожайтретьего 24 июня 2019
Красивая семья
автор Xвостокрутелка 24 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Красивая семья
Спасибо!
Спелый баклажан 24 июня 2019
Вы с мужем и дочкой, и мама вашего мужа .
Спелый баклажан 24 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да, вот такая фигня, мой карий цвет глаз не стал доминантным, дочки светлоглазые)
У меня точно также )
автор Xвостокрутелка 24 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вы с мужем и дочкой, и мама вашего мужа .
Капец, я справа)...Почему-то многие думают, что я мама зятя, а его мать - мама моей старшей дочери )