Зашла на 5минут• 30 октября 2013
Если вы готовы покупать вещи бу, какая вам разница из секонда они или нет?
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Каждому - свое. Я вот продала комбез reima после 2-х детей, в прошлом году его девочка относила и щас опять выставила. И я у нее в объявлении не вижу, что ’носили 3-е детей три сезона’. И цена 750 - тоже них. не поменялась.
Я вам больше скажу!!!!!!!
Девочка купила у меня детские лакированные ботинки ЕССО, и покупая их у меня, сохранила мои фото, потом смотрю она их продает, выставляя мои фото!!!!!
Понятно, что если еще ее ребенок в них ходил, то вид уже не тот....
И как продуманно сделано, так что....
Японский Городовой• 30 октября 2013
Если запах выстирался, то при глажке он есть всегда!!! сколько бы Вы не стирали вещь. Для меня есть разница. Например, покупала вещи у девочки б/у в отличном состоянии. Девочка-посредник - продает вещи с американских сайтов. У нее фотка с сайта и фотка б/у после ее ребенка. Вещи ничем не воняют и т.д. А другая продала мне типа после ее ребенка, а вещи воняют секендом ужас - я их выбросила в мусор. Зачем такой развод?
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляБентливуман
есть у меня вещи из секонда класса с 9го... до сих пор ношу.к слову, в 9ом классе было в 2002 году...
Молодчина...... Что фигуру сохранила, как в 9 классе
Подметайло• 30 октября 2013
А кто вам вообще сказал что мы готовы покупать бу вещи???????? Откуда такая агресия???? А если уж на то пошло то вы на секонде купили вещь за 10-15-20 грн а здесь продаете за 50-70-100. Думаете здесь тупые люди сидят??? Так ищите их а подобных тем не создавайте!!!!!!!!!!!
Любимка-анонимка• 30 октября 2013
Ответ дляБентливуман
+1000 и у меня есть такие )согласна!!!!!
Organic• 30 октября 2013
Для меня нет разницы. Б\у оно и в Африке б\у. Хотя у моей мамы совершенно другой взгляд на эти вещи. Она считает, что секонд лучше, чем б\у после кого-то в Украине
В чем разница, не пойму совершенно. И то, и то до тебя поносили.
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляOrganic
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Я ничего не продаю, о чем вы?
Я супер-пупер• 30 октября 2013
Ответ дляMama Sofii
а разве нет разницы ? а воняет ? мне стыдно было бы, если бы от меня или ребенка воняло секондом, лучше меньше вещей, но не из секонда
Тра Ля Ля• 30 октября 2013
Для меня - есть и огромнейшая!!!
Захаживаю на секонд один частенько - раз в недельку-две - точно. Вижу душераздирающую картину, как продавцы секонда дерутся за новую, или практически новую шмотку с простыми смертными... одни и те же люди годами... и ездят по всем магазинам сети в дни привоза и там такое же устраивают. Нагребают баулами по 8-30 кг и потом нам наивным продают, как брендовое новое, или б/у.
Мне и после них хватает с головой на свою семью классных вещей набрать.
А обработка от запаха - дело наживное. В большинстве вещей запах можно нейтрализовать полностью. Новые вещи выветриваются за два дня лежания на свежем воздухе без стирки.
ПОтому и не покупаю б/у, т.к. наше отечественное г...но куплю и на базаре, а качественную вещь брать у перепродавал в 5 раз дороже - не позволяет самолюбие и дикое презрение.
ПОтому поднимаю попу на час раньше открытия, иду в очередь, жду, смотрю как давятся и дерутся перепродовавалы с бабками, верящими в справедливость и наискиваю себе приличного новья, которое тут же встречаю в 5 раз дороже - мол, проскочили, подарили и т.д.
Море Счастья• 30 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Для меня - есть и огромнейшая!!!
прям как с языка сняли)))
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
нет, она обиженный продавец курточки, которую обозвали секондом))
Ошиблись, нет
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Согласна! Купила платье в секонде из летней коллекции Некст за 15 грн! Здесь бы б/у взяла за 100 грн! Ну что что запах, две стирки подряд на 40 градусов- вот и все.
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
А вам же никто не признается за сколько вещь куплена- это лотерея.
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
мне все равно вещь от условного Коли из Украины или Кевина из Европы или Америки
это ханжество разделять б\у и секогд...просто так люядм вроде легче...лицемеры )
Это точно!!!!!
Зашла на 5минут
• 30 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Для меня - есть и огромнейшая!!!
Больше всего мне нравится-бирки срезали, а размер не подошел.....
Чукча Мукча• 30 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ну и что ???
мой муж говорит нриавится буду носить, срезаю бирки через пару дней он утвержает что ему не подошло, продаю.
Чукча Мукча• 30 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Для меня - есть и огромнейшая!!!
вы скорее всего не заказываете одежду из за границы
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2013
Ответ дляOrganic
о, а я с Вашей маой согласна
в секонде на 50 грн, к примеру, я могу взять целый пакет вещей классных, почти новых, только такие беру
а здесь что? качество украинское и цена будь здоров, а если качество получше, так цена еще больше
зачем переплачивать?
у меня никогда ничего не воняет и выглядит отлично
просто нужно знать в чем стирать )
зачем переплачивать?
просто нужно знать в чем стирать )
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2013
в секонд хожу регулярно, мне нравится
а вот купить здесь б/у - ни-ни...
честно - брезгую )
а вот купить здесь б/у - ни-ни...
честно - брезгую )