24 июня 2019

Муж кинул в меня еду

Ситуация такая что мы оба работаем. Я занимаюсь еще 2 детьми тк я работаю дома
Дети не едят ничего мясного кроме котлет.
Вот они у нас всегда в наличии
Мужу они надоели. И сегодня утром он собирался на работу и кроме котлет ничего не было. Он сложил с собой картошку и котлеты. А потом психанул и с силой кинул этот судок в меня...
Слезы градом сейчас когда он ушел..
Обидно жуть. Я часто выготавливаюсь и жаркое и сырники и салатники. Много вкусняшек покупаем
На еду не жалеем. Пиво у него постоянно не дешевое
И это все видел сын.
Так обидно...
показать весь текст
РокерША 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Малозарабатывающий дядька, со склонностью к алкоголизму и агрессии, а Вас только котлетки в голову так расстроили?
Зачастую в этом виновата женщина . С одной он раскроет все свои таланты и будет хотеть лучшей жизни и больше зарабатывать , а с другой сопьётся и всю жизнь будет чувствовать себя неудачником. Она пилит , он пьёт - классика и замкнутый круг
Осторожная 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Автор, это результат ваших отношений и попусканий... это унижение я бы не просила, даже после извинений...
Баба Яга 24 июня 2019
Тетки,вы чего? Ваш муж бросает в вас судочки,а вы предлагаете ему тут же вкусненькое готовить?
Я не понимаю этот бред. Ну надоели ему котлеты,ну купи мяса сам и попроси нормально жену приготовить отбивные или запечь. В конце концов,оба работают,так почему жена обязана готовить разносолы,а он только отдыхать после работы?
Автор, я понимаю вашу обиду. Поговорите с ним сеиьезно,об.ясните долбодятлу,что у вас равные обязанности !!! Я бы ему те котлеты в задницу засунула. Фу, неблагодарная,леривая скотыняка ваш муж.
Мишка-шалунишка 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Позавчера ублажались вовсю..
Он любит выпить часто . Немного
А вчера не пил . И я заметила , что нервничал
О, еще и пьет. Мда уж...
ARAIL 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Не оправдывают, но в целом до этого отношения очень хорошие
Он ужин вчера готовил и я поцеловал и поблагодарила.
Но утром - Я просто в шоке
Оооооооо.... Ааааааааааааа... Хорошие отношения) Он и отец, наверное, замечательный? И, вообще, мужчина, хоть куда?) Автор, так почему жалуетесь тогда? Вы лучше меню составьте на сегодняшний ужин, дабы своего супруга порадовать и свою вину загладить. И не забудьте на стол поставить бутылочку холодного Абсолюта.
автор Мама Чели 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Малозарабатывающий дядька, со склонностью к алкоголизму и агрессии, а Вас только котлетки в голову так расстроили?
В целом все хорошо. Заработок для города нашего неплохой . Недавно устроился на эту работу.
Насчет денег в жизни не пилила
Под пытками 24 июня 2019
Если домашние то еще терпимо полуфабрикаты и самой надоедают быстро
Осторожная 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Оооооооо.... Ааааааааааааа... Хорошие отношения) Он и отец, наверное, замечательный? И, вообще, мужчина, хоть куда?) Автор, так почему жалуетесь тогда? Вы лучше меню составьте на сегодняшний ужин, дабы своего супруга порадовать и свою вину загладить. И не забудьте на стол поставить бутылочку холодного Абсолюта.
Мишка-шалунишка 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Не оправдывают, но в целом до этого отношения очень хорошие
Он ужин вчера готовил и я поцеловал и поблагодарила.
Но утром - Я просто в шоке
Странная семья. Он каждый день выпивает, вас все устраивает. Ну такое... думаю, обое рябое
ARAIL 24 июня 2019
Ответ дляРокерША
Зачастую в этом виновата женщина . С одной он раскроет все свои таланты и будет хотеть лучшей жизни и больше зарабатывать , а с другой сопьётся и всю жизнь будет чувствовать себя неудачником. Она пилит , он пьёт - классика и замкнутый круг
Чепуха это все. Бабский лепет. Либо у мужчины есть желание развиваться и зарабатывать, либо нет. А дуры, готовые подобрать любого лодыря и отвести его под венец, найдутся всегда.
Винник 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Позавчера ублажались вовсю..
Он любит выпить часто . Немного
А вчера не пил . И я заметила , что нервничал
Вы почему его оправдываете??????
Чебуратор 24 июня 2019
Хам,що тут сказати.Неповага,м‘яко кажучи.
автор Мама Чели 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Оооооооо.... Ааааааааааааа... Хорошие отношения) Он и отец, наверное, замечательный? И, вообще, мужчина, хоть куда?) Автор, так почему жалуетесь тогда? Вы лучше меню составьте на сегодняшний ужин, дабы своего супруга порадовать и свою вину загладить. И не забудьте на стол поставить бутылочку холодного Абсолюта.
Я бы так же ответила кому то ) ваши коменты по душе. Но когда у самой такое ..обидно и не знаю реально как правильно поступить
Заместитель автора 24 июня 2019
это , конечно, треш! муж приборзел. Правда, автор ц меня 2 пацанов и тоже переборчивый в еде муж. все едят разные гарниры, разное мясо. ставлю готовиться одновременно несколько гарниров. салаты овощные все едят с разными ингридиентами - режу каждому отдельно в тарелку. а куда деваться?)). мужу Вашему нужен п...дюль.
Мишка-шалунишка 24 июня 2019
Ответ дляВинник
Вы почему его оправдываете??????
Потому что классическая жертва. Тему можно закрывать. Друг друга стоят.
я Кукарача 24 июня 2019
Ага, отбивную я бы сделала из его головы...
У него комплекс неполноценности....т.к не чувствует себя мужчиной и главой семейства, из-за того, что Вы больше зарабатываете. И пытается постоянно доказать Вам, что он в доме хозяин, но т.к мозгов мало, только унижением может это сделать
ARAIL 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Я бы так же ответила кому то ) ваши коменты по душе. Но когда у самой такое ..обидно и не знаю реально как правильно поступить
Та поступайте, как хотите) Это же Ваша жизнь.
Винник 24 июня 2019
Знаете автор, а вот нихрена вас не жалко. Ибо вы терпила ещё та. Если изначально поступок взбеси. То сейчас ваша амебность.
Ждите запуск бутылочки . Так как не сильно холодное
РокерША 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Чепуха это все. Бабский лепет. Либо у мужчины есть желание развиваться и зарабатывать, либо нет. А дуры, готовые подобрать любого лодыря и отвести его под венец, найдутся всегда.
У меня есть близкий пример , когда во втором браке муж с нуля преуспел так, что первая жена офигела . Но вторая - это не склочная баба - потребитель из серии я тебе родила - ты мне должен пожизненно
автор Мама Чели 24 июня 2019
Спасибо девочки. Тему все таки закрываю, а то расстроилась еще больше.
Многие правы, многие нет.
Откуда только взяться силам моральным на все это
ARAIL 24 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Потому что классическая жертва. Тему можно закрывать. Друг друга стоят.
++++++++

В таких семьях всегда жалко детей.
автор Мама Чели 24 июня 2019
Как тему закрыть ? Не вижу этой опции?
Винник 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Спасибо девочки. Тему все таки закрываю, а то расстроилась еще больше.
Многие правы, многие нет.
Откуда только взяться силам моральным на все это
Ага, и отбивнушки готовьте
Клептоманка 24 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Так оно ущербное ни денег не может заработать ни заниматься дом.бытом
Каждый имеет, что заслуживает
Борщец 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Особо нет сор. Я всегда угождаю
Просто когда он бурчал- котлеты , котлеты..
Я сказала - приготовь что любишь, работаем то оба. После этого он м швырнул
Ну понятно, комплекс у мужика, что зарабатывает меньше вас..
Клептоманка 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
Точно - еще сиськи заменить и пилон в спальне.
Та пусть автор этого выгоняет и берёт следующего из очереди
AnnLipa123 24 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что будет дальше?
P. S. И посмотрим сколько женщин сейчас одобрит насилие, ведь можно и биточки сделать.
Не, ну биточки сделать можно.
Но после швыряний едой но бы у меня одну гречку да мивину
котопёс 24 июня 2019
Вообще отличная тема вышла, сколько жертв в теме, не считающих что насилие произошло!! Жарьте мяско, дамы(.
Клептоманка 24 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Пашет жена ( зп в 3 раза больше), а не муж
Это она потом написала
Праздничный сервиз 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Он устает..
Хотя хорошо умеет готовить
а Вы не устаете?
мой муж перед тем как домой ехать пишет мне - чего у нас на ужин?
От моего ответа уже дальше ’пляшет’. Устраивает - едет домой спросив не надо ли чего купить. Не хочет такой ужин, которые есть в наличии - спрашивает есть ли еще что то (типа я котлет нажарила и кашу сварила. Ребенок попросил. Или те же блинчики по просьбе ребенка. Но в морозилке всегда есть пельмени), если нет то может предложить что то заказать. Пока он домой приедет - как раз заказанную еду нам домой принесут.
Муж у Вас.. чудак на букву М