Мама Чели• 24 июня 2019

Муж кинул в меня еду

Ситуация такая что мы оба работаем. Я занимаюсь еще 2 детьми тк я работаю дома
Дети не едят ничего мясного кроме котлет.
Вот они у нас всегда в наличии
Мужу они надоели. И сегодня утром он собирался на работу и кроме котлет ничего не было. Он сложил с собой картошку и котлеты. А потом психанул и с силой кинул этот судок в меня...
Слезы градом сейчас когда он ушел..
Обидно жуть. Я часто выготавливаюсь и жаркое и сырники и салатники. Много вкусняшек покупаем
На еду не жалеем. Пиво у него постоянно не дешевое
И это все видел сын.
Так обидно...
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2019
Предлогаю вам сегодня с детьми поужинать и съесть все подчистую, завтра на завтрак каши сварить детям после его ухода, пусть прочувствуют какое благо котлеты! Голодный пару дней походит, переосмыслит свое поведение.

долой_лама• 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Я их тоже не особо люблю.
Но некогда было готовить. Я работаю наравне с ним и заработок в 3 раза больше...
Он дома к 19.
Ну почему я не бросаю в него едой.?! Он такой же как и я . А я ему и говорю - чего сам не готовить то , что любишь? Он ничего не делает после работы.
Так оно ущербное ни денег не может заработать ни заниматься дом.бытом
ARAIL• 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Я ухаживаю за собой и хорошо выгляжу. Ему покупаю все и одежду и белье, обувь. Убирают.
И повторюсь- я неплохо зарабатываю.
Желание - собрать его шмотки и к маме перевезти
Та с характером - готовить ему вообще не будет при таком поведении
Можно вопрос? А на кой Вам такой муж? А вот желание собрать его шмотки и перевезти к его матушке, я поддерживаю.
Хотя, сейчас Вас начнут уговаривать выучиться на кулинарных курсах и радовать супруга изысками высокой кухни.
Колхозница• 24 июня 2019
Хотя нет.
Многие далее адекватны
Ура)
долой_лама• 24 июня 2019
Ответ дляВинник
Та я сама в шоке. Бабы, а не женщины. Запустил лотком?- Приготовь ему отбивную.
Курицы тупоголовые ( пусть банят. Но по другому не знаю как сказать)
+100
Винник• 24 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Мужа не оправдываю, но своего не перевожу на детское меню!! Человек пашет - имеет право на минимально разнообразное питание!
А жена не? По спа салонам бегает? Судя по тому, что судочек носит , то денег чудо пахарь не много приносит
Та ту та• 24 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Вам не приходило в голову готовить мужу отдельно мясо еще в каком- либо виде? Вашего мужа не оправдываю, но где-то понимаю.
А муж сам себе не пробовал готовить то, что ему нравится?
ARAIL• 24 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Фигово этот жеребец пашет, если зарабатывает в три раза меньше Автора и живет на ее территории) Как раз травку может пощипать в парке.
Винник• 24 июня 2019
Ответ дляARAIL
+ 10 чудо техник минета. Ну, чтобы порадовать бусичку

PORKA• 24 июня 2019
А может Ваш муж вовсе и не из за котлет расстроился??? Ночью мужа ублажили? Если пошел на работу с полными яйцами, тогда все понятно, это не котлеты, это спер...ма в голову ударила
автор Мама Чели • 24 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Он устает..
Хотя хорошо умеет готовить
ARAIL• 24 июня 2019
Ответ дляВинник
Точно - еще сиськи заменить и пилон в спальне.
Не против• 24 июня 2019
Автор! А что будет если Вы категорически не будете готовить ему еду на работу? Убъет???

Жах, вот честно - для меня это дикость. И да я могу вообще не приготовить ужин или обед - ну вот не успела, не захотела. Муж никогда и слова плохого не скажет, а у Вас прям тирания какая-то. А где любовь и уважение, где партнерские отношения при том, что Вы больше зарабатываете? Пипец. Еще некоторые пишут, что бедный котлетами объелся и приготовить срочно что-то другое. Да после такого я бы вообще не готовила. Козел Ваш муж! Любви не наблюдаю!
Стрекозей• 24 июня 2019
Это ужасно((( Он неправ однозначно.
По теме ежы: мой сын с мясом вообще не дружит, я ему готовлю одно,мужу второе,себе вообще отдельно. Но я не работаю до поздна. Так бы ваще макароны с сосисками ели
А поговорить?• 24 июня 2019
Псих,конечно. А сказать сперва,что надоело? Или он вам говорил,а Вы морозились?
Клептоманка• 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Я их тоже не особо люблю.
Он дома к 19.
Любимая песня советчиц! Сейчас мужа проверяют с землёй
автор Мама Чели • 24 июня 2019
Ответ дляPORKA
Позавчера ублажались вовсю..
Он любит выпить часто . Немного
А вчера не пил . И я заметила , что нервничал
Не против• 24 июня 2019
Ответ дляВинник
+ 1000
Вы правы!
Та ту та• 24 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Пашет жена ( зп в 3 раза больше), а не муж

Мишка-шалунишка• 24 июня 2019
Ответ дляparele
Надо было зарядить в ответ табуреткой.
А если серьезно - ну потушите вы ему отдельно кусок мяса. Я бы от котлет постоянных тоже взвыла бы.
А он не может приготовить? Они наравне работают, но на жене еще дети и дом. дела. И кто-то здесь еще его защищает и понимает! Фу
Катастрофа• 24 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поддерживаю! Муж урод форменный.
Пусть валит, если не нравится.
Ватный Пупс• 24 июня 2019
я б їсти йому не готувала довго
сину да
але ви працюєте......а тут це ДИТЬО прийшло з роботи і його обхажуй
нема вдячності хай сосе лапу
якщо не поставите на місце так і буде далі
він же впевнений що все норм, він герой і будить у вас відчуття провини
ЗДИВУЙТЕ ЙОГО....
РокерША• 24 июня 2019
Вы что то недоговариваете.... Знаю женщин способных изощренно довести мужа , что хочется не только кинуть котлетой , а потом строить жертву. У меня мать так умела, загнобила отца(((( а я видела , что она неправа !
Мелочунь• 24 июня 2019
Автор, Ваш муж гнилье. Сегодня судок, завтра камень, послезавтра толкнет с балкона. Кидать в людей что-либо, плохой знак, психопат, и неврастеник. Что будет дальше?
Смячиком• 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Он устает..
Хотя хорошо умеет готовить
Мне кажется что у вас в семье ссоры постоянны, и дело не в задолбавших его котлетах.
автор Мама Чели • 24 июня 2019
Ответ дляНе против

Не оправдывают, но в целом до этого отношения очень хорошие
Он ужин вчера готовил и я поцеловал и поблагодарила.
Но утром - Я просто в шоке
ARAIL• 24 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Позавчера ублажались вовсю..
Он любит выпить часто . Немного
Малозарабатывающий дядька, со склонностью к алкоголизму и агрессии, а Вас только котлетки в голову так расстроили?
Подумывающая• 24 июня 2019
А может котлеты не вкусные или испортились))а может много пива накануне выпил)) а может автор упрекнула что и на котлеты не заработал)) а может любовница прислала СМС, что встреча отменяется)))
Или всё таки автор троллит?))
советский цирк• 24 июня 2019
Пусть извинится перед вами ,чтоб сын видел.Я не оправдываю,он свинья конечно,но всякое может быть,психанул.
автор Мама Чели • 24 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Особо нет сор. Я всегда угождаю
Просто когда он бурчал- котлеты , котлеты..
Я сказала - приготовь что любишь, работаем то оба. После этого он м швырнул