Оля_с_киркою• 24 июня 2019
Флегматики вы и вправду любовь к человеку не показываете, держите в себе?
Довелось начать отношение с флегматиком, непонятное поведение, в статьях пишут - "флегматик-интроверт в любви - даже сильные чувства способен держать их в себе, при этом лицо не отражает никаких чувств и эмоций", очень похоже на мой случай, боится поцеловать лишний раз, сам не обнимает, комплименты очень редко говорит, в любви ни разу не признался, в вашем случае тоже так?
Пьера Безухова• 24 июня 2019
Никогда не показываю что люблю , что обижена ...
Порой виню себя за это .
Замкнутая , малообщительная , на своей волне .
Бывший МЧ до сих пор думает что я его не любила , а мне так хотелось ему сказать , но то ли боялась , то ли характер такой ...
Порой виню себя за это .
Оля_с_киркою
• 24 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Порой виню себя за это .
Благодарю за помощь, тоже возьму на заметку) А еще правда что флегматики сильно и надолго привязываются к второй половине, ну в смысле не такие как часто непостоянные холерики, сегодня с одним человеком завтра с другим?
Пьера Безухова• 24 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я - да .
И не только касается людей , но и вещей .
Однолюбы мы
Маша хороша• 24 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я - да .
Однолюбы мы
Это правда. По крайней мере обо мне тоже.
Антонина матушка• 24 июня 2019
Ответ дляМаша хороша
Да, я с трудом привязываюсь к кому-то, но и с трудом отпускаю
Показушница• 25 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
первое свидание вообще было странным, договорились на определенное число, но сказал если дождя не будет, небо было в тучках, говорил что дождь наверное будет, еле удалось переубедить что дождя не будет днем и можно взять зонт)))
Какое чудо Вы отхватили;) Реально такой неактивный? Интересно, а как понять что такой мужчина любит и любят ли они вообще?
Оля_с_киркою
• 25 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Реально такой)) первый раз такой попался)) как его понять тут и спрашиваю))) Вон люди пишут что в любви не признавались даже и вторая половина думала что не любит)))
Оля_с_киркою
• 25 июня 2019
Где-то писали что даже мамы флегматики, детей так любят, что дети могут и не почувствовать этого))
Оля_с_киркою
• 25 июня 2019
Еще вроде у флегматиков, если поссориться с ними, то будут молчать, обижаться, но сами первый шаг к примирению не делают, даже если ссора по их вине((
Показушница• 25 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А что он сам говорит по этому поводу, Вы у него спрашивали ?Он вообще разговаривает? Тоже тае дуется?
Оля_с_киркою
• 25 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Еще не ссорились особо, но если по мелкому обиды, то надуется и не скажет на что именно, типа сами догадывайтесь))