ТихоЯ• 30 октября 2013
курьерская служба доставки по Киеву? Посоветуйте, плиз
нужен курьер по Киеву, кульерская фирма, желательно 30 грн доставка (забрать и доставить).
Посоветуйте, спасибо!
Липка-прилипка• 30 октября 2013
вот мне письмо прислали, вроде самые дешевые
Добрый день, меня зовут Татьяна, хочу предложить Вам наши новые тарифы. Если у Вас 1-5 доставок в день или в неделю, за адрес 25 грн. забор 10 грн.(можно договориться) от 5 до 10- 23 грн. адрес забор бесплатно. От 10 и выше 20 грн, адрес. Доставки выполняються день в день при условии что Вы даете доставки до 12-00. После 12-00 на следующий день в первой половине. Возврат денег через день. За отдельную плату возможно на следующий день. Более подробно можете ознакомиться на нашем сайте, или ниже указанным контактам. Хорошего Вам дня. :)
С уважением
Руководитель отдела
продаж Татьяна Сергеевна
maximum.ucoz.ua
e-mail:
info_post_maximum@mail.ru
тел. +38063-787-68-15
+38066-003-45-10
Для заявок:
zayavka_post_maximum@mail.ru
(для Татьяны)
ICQ:
С уважением
Руководитель отдела
продаж Татьяна Сергеевна
maximum.ucoz.ua
e-mail:
info_post_maximum@mail.ru
тел. +38063-787-68-15
+38066-003-45-10
Для заявок:
zayavka_post_maximum@mail.ru
(для Татьяны)
ICQ: