Укуси меня• 24 июня 2019

капли для линз

Кто носит линзы, что капаете от сухости, от раздражения
Сейчас лето, пыль, пух. Часто дискомфорт и хочется увлажнить глаза. Промыть линзы не всегда есть возможность.
Виаль визин говорят вредно капать часто
А чем заменить?
вАлнуюся сильнА• 24 июня 2019
оптинол 0,21 последний раз выписала врач, мне нравится
до этого много что использовала, в т.ч. и визилотон, и систей баланс, и систейн ультра. Вот балас еще понравился

Грушки-яблочки• 24 июня 2019
ничего не капаю, за компом целый день, но мне мой окулист говорил, что промывать можно и обычным раствором для хранения
Додекаэдр• 24 июня 2019
Не капаю, но раствор с гиалуроновой кислотой, этого хватает
автор Укуси меня • 24 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
а какую фирму берете?
я всю жизнь на РЕНЮ
Додекаэдр• 24 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
а какую фирму берете?
я всю жизнь на РЕНЮ
Unica Sensitive
Волшебная палочка• 24 июня 2019
Я капаю раствором для линз)
Или можно даже обычным физ раствором из аптеки. Это же обычная соленая вода, как наша слеза)
А ещё покупаю линзы день/ночь, они не так сушат, На ночь снимаю.
Кастрюлька• 24 июня 2019
Супер оптик аква. Сейчас в аптеках АНЦ скидки на них.

автор Укуси меня • 24 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
их можно капать прямо на линзы?
в инструкции не написано
Кастрюлька• 24 июня 2019
у меня муж и ребенок в линзах, оба капают так, как сказал врач: и на линзы и в глаз
Кастрюлька• 24 июня 2019
пы.сы. пользуются ими с зимы
kittinja• 24 июня 2019
Вет-комод капли, их плюс в том, что они не содержат консервантов. И также раствором для линз
Покорительная• 24 июня 2019
У меня не сушит, но бывает, как мешает что-то, капаю обычный физраствор из аптеки, им и промываю и храню линзы в нем, все хорошо, не вижу необходимости платить за спецрастворы большие деньги. Стаж ношения линз 18,5 лет.
Красота неземная• 24 июня 2019
Из специализированных капель, которые можно капать на контактные линзы и без них - ОПТИ ФРИ ПРО, Систейн Аква, Аvizor
Черепаха Тортила• 24 июня 2019
Физ раствор