24 июня 2019

Секс и отношения, для тех кому за 35 и в долго в браке

Спасу мир 24 июня 2019
И что там с нами?))
krinox 24 июня 2019
и?
СноваЗдорова 24 июня 2019
послушаю
Фантазерша 24 июня 2019
Нормальные отношения! В браке 16 лет, сейчас мне 37, мужу 44. Секс по разному: то густо , то пусто.
Удалено администрацией...
Радуга-дуга 24 июня 2019
А в чем вопрос или совет?
СноваЗдорова 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
а у молодого мясця на нее толстую стоит? не кажется ли вам это странным
Ответ дляСноваЗдорова
а у молодого мясця на нее толстую стоит? не кажется ли вам это странным
Удалено администрацией...
Шламимо 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Как вы ярко и красочно описали свою семью, а главное самокритично, молодец.
Ответ дляШламимо
Как вы ярко и красочно описали свою семью, а главное самокритично, молодец.
я знаю собі ціну.
Самохвалова 24 июня 2019
В чем вопрос?
Шламимо 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я знаю собі ціну.
а она у вас есть?
СноваЗдорова 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
далеко не на всех. на толстых и страшных нет. лучше уж молодую завалить некрасивую
Ответ дляСноваЗдорова
далеко не на всех. на толстых и страшных нет. лучше уж молодую завалить некрасивую
молода перебірлива і не дає.
СноваЗдорова 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
молода перебірлива і не дає.
вы гоните, молодые как раз легче дают, а дама за 35 знает себе цену
Ответ дляСноваЗдорова
вы гоните, молодые как раз легче дают, а дама за 35 знает себе цену
а ви звідки знаєте? Ви чоловік? ВАм дають легко?
Комиссия50% 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а ви звідки знаєте? Ви чоловік? ВАм дають легко?
а я согласна с вами
не по себе сужу а по рассказам знакомым
мне еще лет 20 было так мужчина один сказал - будет за 30 и не будешь так перебирать дам не дам, откроешь для себя не только секс по любви а просто для удовольствия и здоровья
и мужчины с определенного возраста начинают смотреть на молодых чтоб себе доказать что еще огого
я если что не замужем и регулярно наблюдаю как и замужние мадам не прочь гульнуть так и мужчин тянет на мясо
В шоколаде 24 июня 2019
А что после 35? Жизнь заканчивается? ))
Ответ дляВ шоколаде
А что после 35? Жизнь заканчивается? ))
ПОЧИНАЄТЬСЯ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 июня 2019
Ответ дляШламимо
а она у вас есть?
она у всех есть)
Не гавкаю- но охраняю 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Эх, красиво затролили в начале, сейчас понесется
Щепотка совести 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я знаю собі ціну.
на столько знаете,что прожигаете жизнь на форуме?реальной жизни по ходу то и нет
Санька-4b93 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Та нє, то чоловіка проблеми вікові почалися від лежання на дивані і сидячої роботи клерком в офісі. Ну там, тестостерон впав, простатии виріс разом із пузом. Тому він щоб жінка не лізла до нього із ненависним тепер сексом, прискіпається до неї постійно, то приготувала не так, то жирна, і в обіженку постійно грає. А ще молодухам в інтернеті поцілуночки шле і розказує який він ще ого-го, по тричі за ніч не виймаючи. А як доходить до зустрічі, так зразу він у відрядження типу їде, але він обов´язково повернеться і покаже всім який він ого-го
А в цей час жирна баба тихеньк завела собі коханця і шпилиться з ним регулярно, поки мачо собі ціну на дивані з телефоном набиває.
Як вам така картинка?.
СМСница 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
У вас только один сценарий развития лично-семейных отношений имеется? В каждой теме одно и тоже, жирная баба и гулящий муж
А если в семье нет бабы, а есть женщина, как дальше жить семье?
Пез Году Неделя 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вот и нет,наоборот))Мне 37,стройная,за собой слежу.Мужу 43,хочет секса постоянно,но я с ним нет.Разлюбила я его,никаких чувств не осталось,думаю о разводе...(((
Ответ дляПез Году Неделя
Вот и нет,наоборот))Мне 37,стройная,за собой слежу.Мужу 43,хочет секса постоянно,но я с ним нет.Разлюбила я его,никаких чувств не осталось,думаю о разводе...(((
майно як будете ділити, аліменти?
Пез Году Неделя 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
майно як будете ділити, аліменти?
Живём в его квартире,но у меня есть и своё жильё.У нас двое детей,надеюсь будет помогать материально,сама я не потяну...
Ответ дляПез Году Неделя
Живём в его квартире,но у меня есть и своё жильё.У нас двое детей,надеюсь будет помогать материально,сама я не потяну...
а розводитись тоді нашо
СноваЗдорова 24 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
а я согласна с вами
не по себе сужу а по рассказам знакомым
мне еще лет 20 было так мужчина один сказал - будет за 30 и не будешь так перебирать дам не дам, откроешь для себя не только секс по любви а просто для удовольствия и здоровья
и мужчины с определенного возраста начинают смотреть на молодых чтоб себе доказать что еще огого
я если что не замужем и регулярно наблюдаю как и замужние мадам не прочь гульнуть так и мужчин тянет на мясо
т.е вы думаете что когда вам будет 35 вы будете готовы каждому давать))) ахахах. вы просто еще замужем не были
азалия1 24 июня 2019
Ответ дляШламимо
а она у вас есть?
Ей цена-3 коп.