Вся такая растыкая• 24 июня 2019

Киевляночки, помогите пожалуйста найти врача проктолога. Срочно очень нужно

Девочки, всем добрый день.
Пожалуйста, кто живёт в Киеве, подскажите пожалуйста, куда можно поехать к проктологу не за все деньги мира? Срочно нужен врач. Муж по работе оказался в Киеве, стало плохо, геморрой. Подскажите куда ближе всего подъехать? Он находится примерно на фармзаводе Дарница. Куда ближе всего можно обратиться? Может, есть отделение проктологическое рядом?
Спасибо всем.
Блондинка в Законе• 24 июня 2019
На крайняк звоните в скорую!

Блины со смайликами• 24 июня 2019
Рядом не знаю
но могу поделиться телефоном хорошего проктолога именно в больнице, те практикующего
район м.Контрактовая площадь
Благоуханочка• 24 июня 2019
Метро Университет. Всеукраинский проктологический центр. Бульвар Шевченко, 17. Поднимаетесь и идете в ординаторскую или к заведующему. Криворук Мирослав Иванович. Мировой дядечка.
интайм_не_предлагать• 24 июня 2019
Пугач. Недавно была у него. ТФ нашла в инете. Позвонила на след. день договорилась. Понравился как врач.
интайм_не_предлагать• 24 июня 2019
Правда это от Дарницы далековато... Но у него вроде консультация есть по тф.
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо. Подскажите, какая цена консультации?
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо

автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Рядом не знаю
район м.Контрактовая площадь
Спасибо. Ищем , насколько это возможно, ближе к Дарнице.
интайм_не_предлагать• 24 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Alenka77777• 24 июня 2019
Метро Университет. Шевченко. Отделение проктологии. Там все врачи хорошие. Можно даже в ординаторскую подойти и попросить. Цену не называют, сколько дадите. И 300 и 400 грн, сколько считаете нужным.
Вам выше посоветовали. Я оттуда советую Мальцев или Вороньков.
Alenka77777• 24 июня 2019
В метро Дарница сели, метро Университет через 15 минут вышли, одна прямая ветка.
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подскажите пожалуйста, где он принимает? Какая больница? Спасибо
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Спасибо
Несу пургу• 24 июня 2019
На м. Позняки клиника Агапит. Я там тромб удаляла за все заплатила 500гр. Цены там ниже чем у других и доктор очень конкретный. Только раз была и все помогло.
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Спасибо
Кофр для ноги• 24 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Хороший прокто центр на бул. Шевченка, как вам и советовали

Но если чтоб совсем близко к дарнице - в бсп есть типа плановая проктология.
Но понятно, чтоб вас приняли вот так с улицы нужно умение договориться и не бесплатно.
автор Вся такая растыкая • 24 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги

Спасибо. Нет, мы не бесплатно обратимся, конечно.
Кофр для ноги• 24 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
На крайняк звоните в скорую!
С чего бы вдруг?
Даю справку• 24 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Рядом не знаю
район м.Контрактовая площадь
Делитесь

Tatyana_1975• 24 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+1 за Пугача. Очень грамотный врач!
Я и сама обращалась, и советовала. Коллегу реально спас после того, как другой врач не правильнт оценил ситуацию.
У него свой сайт -вбейте в гугл и там есть все его контакты
Tatyana_1975• 24 июня 2019
Принимает возле метро Дружбы народа
интайм_не_предлагать• 24 июня 2019
Ответ дляTatyana_1975
+1 за Пугача. Очень грамотный врач!
Дядька обалденный. Я готовилась к операции по заключению другого врача. Сказал нет необходимости. Наладила питание, и все наладилось.
Блондинка в Законе• 24 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
С чего бы вдруг?
Если сильно плохо
АРИЯ• 24 июня 2019
Пишите в личку