100pudov• 24 июня 2019
Движения выдающие ложь?
Читала, что если человек смотрит вверх влево, то он обращается к прошлому и говорит правду, а вверх вправо, то выдумывает.
Всегда ли это так?
Сегодня заметила, что на вопрос ответила честно, но вроде взгляд был вправо. Но я не уверенна.
Всегда ли это так?
100pudov
• 24 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
подивіться Теорія брехні
там багато варіантів , як кого видає брехня
Я смотрела все сезоны.
Но если есть такая наука, то значит есть и правила. А если есть исключения, то как определить ложь?
Советчицы тоже плачут• 24 июня 2019
Ответ дляBiped
Кончик носа трогают часто лжецы. Чем себя и выдают.
а вот это тоже не работает, я например, часто трогаю кончик носа, хотя говорю правду, а потом пытаюсь себя контролировать, потому что тоже начиталась что это признак лжеца, но я же понимаю когда правда, а когда нет....
Уходя дверю не хлопать• 24 июня 2019
Ответ дляBiped
А я трогаю когда стесняюсь
100pudov
• 24 июня 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я трогаю когда стесняюсь
А я мочку уха тереблю, когда волнуюсь. Но говорят это тоже признак лжи. Короче со всеми этими признаками не все так просто
Луковая• 24 июня 2019
я осознанно скрещиваю руки и ноги. Как запутаюсь, фиг потом размотаюсь. Мне так удобно ,а все думают ,что я закрылась)))